Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Округление копеек НДФЛ, ошибка в итоговой сумме
 
Здравствуйте!

Постараюсь описать задачу, имеется таблица с определенным количеством сотрудников, каждому сотруднику начисляется ежемесячно некая денежная сумма которая в последующем облагается НДФЛ, в таблице этот НДФЛ надо округлять до целого числа, если я правильно понял бухгалтера, то сумма до 49 копеек округляется в меньшую сторону, 50 и более копеек в большую сторону, уже опробовал функции ОКРУГЛ, ОКРУГЛВНИЗ, ОКРУГЛВВЕРХ, в настройках эксель выставил параметр "точность, как на экране". Общая сумма начислений на сотрудников составляет 120000 рублей, а общая сумма НДФЛ при округлении равняется 15599 рублей, а должна быть 15600 рублей, теряется где-то один рубль.
Фильтр ip-адресов
 
Здравствуйте! Имеется большой файл с данными, хочу сделать фильтр для того чтобы отображать ip-адреса из заданного диапазона 10.32.116.* и т.д. В моем случае, при выводе стандартного фильтра он отображает все ip-адреса в данной подсети, а мне бы хотелось чтобы он их сгруппировал. Подскажите возможно такое сделать?
Ведомость успеваемости студентов
 
Юрий М, мне известно, что это раздел для платных тем.
ber$erk, хотелось бы конечно, чтобы оценили объем работы, а потом уже объявили стоимость.
Ведомость успеваемости студентов
 
Здравствуйте! Имеется таблица по успеваемости и посещаемости студентов, необходимо сделать выборку студентов обучающихся на оценки "4" и "5", только на "5".
Vedomost.xlsx
Ведомость успеваемости и посещаемости
 
Pelena, большое спасибо!!! Не подскажите пожалуйста еще, пишу формулу (приведена ниже), на определение количества учащихся на "4" и "5", только на "5" и т.д. Формула прописана, но ячейка не заполняется, остается пустой, возможно это проблема связана также с объединенными ячейками.

Код
=ЕСЛИ(И($GN$44:$GU$46+$GV$44:$HC$46>0;$HD$44:$HK$46=0;$HL$44:$HS$46=0;$HT$44:$IA$46=0);1;"")
 
Формулу изменил, вроде разобрался с проблемой объединенных ячеек, но теперь выводит ошибку #ЗНАЧ!
Изменено: Kven - 16.10.2014 09:46:34
Ведомость успеваемости и посещаемости
 
Здравствуйте! Нужна помощь, подготавливаю ведомость для учета успеваемости и посещаемости студентов, делаю ведомость в MS Office 2007, подобную тему на форуме уже находил http://www.planetaexcel.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=14387 и отталкивался от нее. Использовал формулы, и менял диапазон ячеек, все высчитывало нормально, кроме столбца, где должен идти подсчет студентов (вывод количества) у которых н/а (не аттестован) или просто не заполнена ячейка. Итог, формула прописана, и там где стоит н/а или незаполненная ячейка выводит число "290", либо "291". Ведомость весит 855 Кб, поэтому загрузил ее через файлообменник, надеюсь это не является нарушением правил форума.
Vedomost.xlsx
Страницы: 1
Наверх