Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Некорректность вычисления в формулах (Excel 2013)
 
Пытаюсь сбросить пример, но, как на зло считает правильно. Еще не понял от чего это зависит. Как только еще раз вылезет такое сразу же брошу пример. В любом случае большое спасибо за помощь.
Некорректность вычисления в формулах (Excel 2013)
 
Всем доброго времени суток, установил офис 2013 и возникла проблема в екселе, а именно - если в одной из ячеек (А1) прописано =0,22*1,2 , а в другой ячейке (В1) прописать =А1*7, то в ячейке В1 результатирующее значение 1,54 а не 1,848. ?????? То есть, расчет проводится как 0,22*7, а не (0,22*1,2)*7.
В чем может быть проблема ?????
Раньше такого никогда не встречал.
Добавление действия к формулам в ячейках, Как в ячейки с сылками добавить дейстиве (умножить, разделитть на что-то и т.п.)
 
Цитата
V пишет:
вписываете в любую ячейку 1,02, копируете её.
выделяете диапазон в котором нужно умножить (или другое действие) . Вставка -специальная вставка - галку на "Умножить" (или другое действие). ОК.
http://www.excelworld.ru/publ/hacks/workspace/quick_product/21-1-0-94
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
ВСЕ ГЕНЕАЛЬНОЕ - ПРОСТО.  :D , Даже не знаю как сам не додумался.
Добавление действия к формулам в ячейках, Как в ячейки с сылками добавить дейстиве (умножить, разделитть на что-то и т.п.)
 
Есть много таблиц с сылками и просто значениями, нужно домножить все это на 1,02 при этом сохранив ссылки/формулы ?
Тоесть, там где прописано, к примеру, =лист1А1,  стало =лист1А1*1,02.
Реально много таблиц и вручную это сделать очень проблиматично и многовременизатратно  
Ошибка при открытии файлов excel: "Параметр задан неверно"
 
УР-АААА ! Получилось.   :D

Помогла програмулинка Unassociate, которую нашел вот здесь.
Все заработало нормально.
Всем спасибо за помощ.  
Ошибка при открытии файлов excel: "Параметр задан неверно"
 
Все это уже сделано. Не помогает.
Я уже пересмотрел программы по умолчанию, асоциации файлов, открыть с помощю .... , - все выставленно правельно. Думаю может загвоздка где-то в реестре, какой-то параметр неправельно выставлен (слител), но не знаю где искать.   :(
Ошибка при открытии файлов excel: "Параметр задан неверно"
 
Всем доброго времени суток,

Стоит Office 2010.  
Столкнулся с такой проблемой: при открытии (в виндовсе) файлов *.xls  выдет ошибку "Параметр задан неверно". Файлы *.xlsx открываются без проблем.
Если сначала запустить сам excel, а потом уже с него открыть любой файл *.xls - все проходит номально, файл открывается, но это очень неудобно, раньше все нормально открывалось.
Прошу подсказать в чем может быть проблема, заранее всем спасибо.
Страницы: 1
Наверх