Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Заказывал работу у Александр, мне понравилось как быстро была сделана работа.  Даже дополнительные пожелания были реализованы не смотря на отсутствие в ТЗ.
Рекомендую работать с Александром
Анализ продаж по регионам, Нужно сделать анализ продаж по регионам
 
1. Нужно проанализировать данные
2. Сделать сводные таблицу(ы) по продуктам, каналам, и регионам, чтобы можно было выбирать период
3. На основании сводных таблиц сделать сравнительные графики.

Документ делался Excel 2016
Оплата 1000 руб.
Срок до 21:00 по МСК 24.10.2018
Формула расчетов тарифов
 
Сергей,да это то что я искал,но у меня к вам просьба,распишите мне действие формулы,есои это конечно не тяжело!
Формула расчетов тарифов
 
Пере залил файл.Извиняюсь!
Формула расчетов тарифов
 
Добрый день.Я экономист по образованию столкнулся с проблемой такого рода.У меня есть тарифы по содержанию много квартирных домов,и вот что меня озадачило в нем,мы имеем порядка 90 пунктов в списке с обязательными работами и тарифами на них за 1 кв.м. . Но к примеру управляющий компания поставила задачу передо мной увеличить 1 тариф при этом будет уменьшаться другие тарифы,но что бы общая сумма тарифа не увеличилась,в принципе я понимаю как в ручную это все посчитать,но как этот процесс автоматизировать.Мне нужно что бы к примеру при увеличение тарифа в пункте 88 формула автоматически отнимала от всех тарифов при этом не увеличивая общую сумму!
Изменено: MOrale - 17.10.2014 08:42:48
Страницы: 1
Наверх