Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос данных из одного листа в другой с раздвоением строк по условию в ячейках
 
Лист с шапкой может и быть, это не принципиально. Проблема в том, что я не знаю как раздвоить одну строку и тянуть в них только определенные данные...
Перенос данных из одного листа в другой с раздвоением строк по условию в ячейках
 
Да, кода 2 нет, он не нужен.
Листа нет, шаблона на этом лиcте тоже нет, я его привел для примера - что и откуда подтягиваю.
Таблица очень большая, я указал основные моменты... по поводу макроса, да, совсем не силен, но доделать его смогу, нужны основные моменты по раздвоению строк и раздвоению только тех, в ячейках которых  в столбцах C и E не пустые... Спасибо заранее)  
Перенос данных из одного листа в другой с раздвоением строк по условию в ячейках
 
Доброго дня!
Прошу помощи... Мне необходимо тянуть данные с одного листа в другой, но обязательно каждую строку (если ячейки в столбцах C и E не пустые) необходимо раздвоить. Группировать нужно по уникальности C&E, чтобы можно потом подводить итоги. Прикладываю пример для наглядности. Сейчас все таблицы обрабатываю вручную (кое где при помощи PLEX, спасибо разработчику), но понимаю что можно обработать макросом (в котором я абсолютно не силен). Буду рад если вы мне поможете.
Почтовая рассылка. Вопрос по ней
 
Николай Павлов,  жаль, спасибо...
Почтовая рассылка. Вопрос по ней
 
Николай Павлов, интересна такая реализация: http://excelvba.ru/programmes/FillDocuments/InsertTables . можно ли осуществить?
Изменено: promoprotein - 15.11.2014 15:24:13
Почтовая рассылка. Вопрос по ней
 
Добрый день!
можно ли в рассылки добавлять Листы?
то есть имеем строки с разными наименованиями фирм, и такие же именнованные листы, можно ли в word вставить Лист (только ту часть, которая имеет данные)?
Страницы: 1
Наверх