Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка при фильтрации по столбцам
 
Ёк-Мок,спасибо! Заработало. Но в чем проблема? На пальцах можете объяснить?
Ошибка при фильтрации по столбцам
 
Z,дело в том, что без объединенных ячеек никак. На соседнем листе "март" все работает. Ёк-Мок, нумерация строк в отфильтрованном списке тоже нужна.
я просто не могу понять, почему на одном листе все нормально, на другом почему то не работает.
Ошибка при фильтрации по столбцам
 
При фильтрации по столбцу в отфильтрованные значения попадают другие значения. И эти значения всегда в последней строке. Ткните пальцем где ошибка.
Изменено: Muammar - 31.03.2016 13:09:53
Изменение места сохранения файлов, Необходимо поменять место сохранения файлов.
 
Цитата
Kuzmich написал:
Папку измените в свойствах используемого браузера (путь сохранения
по умолчанию)
Файл из браузера сохраняет куда надо. Речь идет о файле, который я открываю сразу в  Excel, без предварительного сохранения.
Изменение места сохранения файлов, Необходимо поменять место сохранения файлов.
 
Добрый день, форумчане! Прошу помощи в решении следующей задачи.
Есть программа в браузере, которая выдает определенные отчеты в форме Excel после нажатия кнопки экспорт в Excel. После этого всплывает окно с возможностью "сохранить как" и "открыть в". Я нажимаю "открыть в" и сразу начинаю в нем работать и потом сохраняю. При выборе "сохранить как" предлагает только один путь сохранения: "Компьютер/Локальный диск (С:)/Пользователи/Elena/App Data/Local/Temp". Отчетов нужно обработать очень много и хотелось бы задать путь в папку на рабочий стол сразу. Возможно ли это сделать?
Страницы: 1
Наверх