Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Создание отчета по выполнению мероприятий, Требуется создать отчет в виде сводной таблицы и диаграмм для контроля за выполнением мероприятий
 
Тема приостановлена. Заказ принят в работу.
Создание отчета по выполнению мероприятий, Требуется создать отчет в виде сводной таблицы и диаграмм для контроля за выполнением мероприятий
 
Цитата
TheBestOfTheBest написал:
Вот поэтому в #1 обычно указывают ссылки на других ресурсах.
Указал в первом посте ссылку на тему на другом форуме.
Создание отчета по выполнению мероприятий, Требуется создать отчет в виде сводной таблицы и диаграмм для контроля за выполнением мероприятий
 
Цитата
TheBestOfTheBest написал:
Размещение на разных форумах попадает под "аукцион", нет?
У меня такой цели нет, если ответят тут быстрее, то мне не нужны будут услуги с другого форума.
Аукцион был бы если бы я заявил об этом сразу. Меня не цена интересует, а конечный продукт.
На этом форуме уже ответили, если предложение меня устроит, то закрою тему на соседнем форуме. Если нет, то буду ждать других предложений которые устроят меня в техническом плане, а не цене.
Создание отчета по выполнению мероприятий, Требуется создать отчет в виде сводной таблицы и диаграмм для контроля за выполнением мероприятий
 
Спасибо за разъяснения. Не вижу в этом ничего плохого. Я клиент, и мне не важно где и кто окажет мне услугу. Если это не запрещено правилами форума - значить можно.
Если вы готовы взяться, я могу отправить вам файл для ознакомления. Пришлите свой емэил в личку.
Создание отчета по выполнению мероприятий, Требуется создать отчет в виде сводной таблицы и диаграмм для контроля за выполнением мероприятий
 
Цитата
китин написал:
тендер?
Здравствуйте! Не совсем понял вопрос?
Я разместил на нескольких форумах, где ответят там и закажу.
Создание отчета по выполнению мероприятий, Требуется создать отчет в виде сводной таблицы и диаграмм для контроля за выполнением мероприятий
 
Требуется создать отчет в виде сводной таблицы и диаграмм для контроля за выполнением мероприятий.
Есть план мероприятий в котором 1132 мероприятия (23 группы по видам работ)
У каждого мероприятия есть свой срок начала проведения и свой срок окончания работ. Каждый день идет заполнение формы по этим мероприятиям (фактическое выполнение этих мероприятий).
Необходимо создать отчет в котором можно будет видеть как идет работа. Отчет нужен еженедельно.
Визуализация отчета необходима в виде сводной таблицы и диаграмм. Нужно видеть как каждое подразделение выполняет свою работу. Сколько всего мероприятий, сколько из них в работе, сколько из них с просроченным сроком, сколько с непросроченным сроком, сколько не сделано и т.д.
Файл тяжелый, вышлю на электронную почту.

Тема продублирована тут http://www.excelworld.ru/forum/6-34076-1
Изменено: priskons - 09.06.2017 11:54:20
Создать копию строки
 
SAS888
Я не вижу код вашего макроса. А как мне тиражировать эту функцию на другие листы и другие книги?
Создать копию строки
 
Извините, я отвечал yozhik
Ваше сообщение не увидел сразу. У вас еще круче  :)  (даблклик). Все работает

Цитата
yozhik написал: добавьте к rw  +1 в строке перед end sub
Огромное спасибо! Работает!
Создать копию строки
 
Хотя нет, у вас срока добавляется снизу, но ячейка очищается в верхней строке, а мне нужно в нижней
Создать копию строки
 
Понял. Спасибо! Только у вас строка добавляется выше, а мне нужно чтобы скопированная строка добавлялась снизу и ячейка обнулялась в строке ниже
Создать копию строки
 
Помогите создать макрос добавления копии строки.
В ячейке "A4" и ниже по всему столбцу "А" должна быть кнопка "копировать строку" или просто знак "+"
Нажимая на ячейку "A4" ниже (в строке "5") должна появится копия строки "4", но с обнуленной ячейкой "I5".
Буду благодарен!
Подтягивание данных из одной книги в другую, Ежемесячный отчет по списанию
 
Жду предложений
Подтягивание данных из одной книги в другую, Ежемесячный отчет по списанию
 
Увидел. Высылаю  
Подтягивание данных из одной книги в другую, Ежемесячный отчет по списанию
 
Ребята, как увидеть вашу электронную почту?
Подтягивание данных из одной книги в другую, Ежемесячный отчет по списанию
 
Нужна помощь.
Есть две книги. В одну нужно сводить выборочно данные из другой книги.
Файлы тяжелые, пришлю на электронную почту.
Есть файл в котором отражены остатки материальных ресурсов. Эти остатки нужно списать в течении года в соответствии с указанными плановыми датами.
Другой файл с фактическими датами и объемами списания приходит ежемесячно.
Задача - нужно в первый файл ежемесячно подтягивать данные с другого файла. Чтобы отслеживать проходит ли списание согласно плановым срокам или нет.
Подробности в вашу почту
Построить диаграмму по отчету
 
Тема закрыта
Построить диаграмму по отчету
 
Цитата
ikki написал:
написал на мейл.
Получили?
Построить диаграмму по отчету
 
Сейчас в Скайп выложу файлы
Построить диаграмму по отчету
 
Есть файл который размером больше допустимого (163 кБ). В листе "исх.данные! будет заполняться отчет о выполнении мероприятий. Мне нужно построить диаграмму которая отражает такие же данные как и диаграмма в листе "Диагр" (диаграмма взята из другого файла, могу приложить оригинал этого файла).
Формула для выбора последней (крайней) даты в столбце
 
Пытливый
Спасибо! Все работает.
Тема закрыта!
Формула для выбора последней (крайней) даты в столбце
 
Друзья, прошу помочь написать формулу для выбора последней (крайней) даты из имеющихся в столбце.
Описание в прилагаемом файле.
Визуализация отчета, Требуется визуализация ежемесячного отчета
 
Цитата
amarf пишет:
пока не увидешь файл с таблицей
Добрый день! В вашем профиле не указана электронная почта.
Визуализация отчета, Требуется визуализация ежемесячного отчета
 
Хорошо! Таблицу можно трансформировать как удобно вам.
Визуализация отчета, Требуется визуализация ежемесячного отчета
 
Цитата
ikki пишет:
каких "чудес" Вы ждёте?
Никого не хотел обидеть. Я знаю только основы сводных таблиц и диаграмм, то что мне предложили я умею делать. Я ждал каких-то новых идей, подходов...
Я вам написал сообщение на почту.
Визуализация отчета, Требуется визуализация ежемесячного отчета
 
Цитата
ber$erk пишет:
Вы их не видите.
Я извиняюсь, на работе сломался почтовый сервер. Я ваше сообщение получил. То что вы набросали меня не устраивает. На таком уровне я сам способен сделать отчет. Спасибо за ваше время! Буду дорабатывать сам.
Визуализация отчета, Требуется визуализация ежемесячного отчета
 
Цитата
ber$erk пишет:
высылайте

Отправил. Жду предложений.
Визуализация отчета, Требуется визуализация ежемесячного отчета
 
Цитата
ber$erk пишет:
во сколько Вы оцениваете данную работу?

Думаю цена будет зависить от того что вы сотворите. Вся информация в таблице с исходными данными имеется, нужно только "поиграть" с данными. Подробнее что нужно опишу в файле.
Визуализация отчета, Требуется визуализация ежемесячного отчета
 
Есть таблица с данными которая ежемесячно будет обновлятся данными. Нужны предложения как эту информацию нагляднее представить к отчету (сводные таблицы, сводные диаграммы, срезы и т.д.). В виду того что объем больше чем 100 Кб пришлю файл на почту.
Нужна помощь в заполнении форм
 
Сейчас скину
Нужна помощь в заполнении форм
 
Прошу рассмотреть возможность автоматизации заполнения форм.
Форма более 100 Кб, поэтому направлю на эл.почту желающим
Страницы: 1 2 След.
Наверх