Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Копировать строки, соответствующие определенным критериям, из одной таблицы в другую
 
Может кому-то пригодится. На первом этапе макрос копирует нужный диапазон со всех листов на лист Дата. На втором этапе фильтром выбираем нужную дату.
Копировать строки, соответствующие определенным критериям, из одной таблицы в другую
 
По дате. Файл поменял.
Посоветуйте как сделать копирование на один лист? Поиском ничего подобного не нашёл.
Изменено: alex116 - 08.12.2018 11:33:09
Копировать строки, соответствующие определенным критериям, из одной таблицы в другую
 
К сожалению цель не достигнута. Макрос копирует строки по условию с разных листов в разные книги. А мне нужно в одну книгу или на один лист этой книги. Должно получиться так:

ДАТА        №п/л  и т .д.
05.12.18    1234
05.12.18    3456
05.12.18    7890
Копировать строки, соответствующие определенным критериям, из одной таблицы в другую
 
Всё равно Спасибо большое.  
Копировать строки, соответствующие определенным критериям, из одной таблицы в другую
 
Цитата
Maruf написал:
Вопрос, строки со всех листов нужно скопировать на один лист новой книги, или же в новой книге создаётся отдельный лист для каждого скопированного листа?
На один лист. И желательно не в новой книге, а в рабочей.  
Изменено: alex116 - 04.12.2018 13:56:59
Копировать строки, соответствующие определенным критериям, из одной таблицы в другую
 
Покажите где поправить. У меня не получается зациклить. Спасибо.
Скрытый текст
Изменено: alex116 - 08.12.2018 11:32:07
Копировать строки, соответствующие определенным критериям, из одной таблицы в другую
 
Всем доброго времени суток.
В примере имеется книга учёта работы машин один месяц. В полной книге около 30 листов и на каждую машину отдельный лист. Используемый макрос CopyRows копирует строки по условию со всех листов, но в разные книги на первый лист. То есть после срабатывания макроса создаётcя для каждой копируемой строки отдельная книга.  Мне нужно чтобы строки по выбранной дате со всей книги копировались на один лист(как в листе 3 в файле).  Поиском ничего не нашёл.
Спасибо за помощь.
Изменено: alex116 - 08.12.2018 11:33:52
Страницы: 1
Наверх