Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание шаблона для формирования документов, Документация строгой отчетности
 
Имеется три отчета, необходимо создать шаблон лист 1(лист заполнения) заполняя который будет расформировывать данные по колонкам, на 2 (общий реестр).3 (приложение 1).4 (приложение 5) листах построчно, также забив одного пользователя и забивая второго и тд. будет добавлять строки в других листах.Также необходим модуль чтоб окончательный результат разбить листы на отдельные экселевские файлы. Прикладываю образец для понимания как это должно выглядеть
Изменено: pritlex - 12.12.2018 00:20:00
Разноска данных по трем листам при заполнении листа-шаблона
 
возможно ли чтоб я забивая колонки первого листа они заполнялись по колонкам на трех следующих листах, автоматически вставали в необходимую колонку
и следом следующая строка с тем же самым смыслом
Разноска данных по трем листам при заполнении листа-шаблона
 
В листе заполнения несколько колонок, если ли техническая возможность чтобы заполнив эти строки, информация заполнялась автоматически
в три других листа, по наименованию и назначению, то есть есть три формы документа, все формы по содержанию одинаковые но формально разные, и приходиться многое забивать и тратить много времени приходя домой с работы...  прикладываю образец, основной акцент делаю на порядок абонентов, то есть забиваются много абонентов по строке на каждого, следовательно интересует чтоб рабочим был лист заполнения а остальное сразу пробивало автоматом. очень необходима помощь) благодарю
Объединение в новую таблицу, Для получения конечных данных
 
Чувак ты просто супер! я в долгу))))
Всем спасибо
Объединение в новую таблицу, Для получения конечных данных
 
разобрался что и как делать, только вот не догоню где в макросе и что прописать на сохранение и вывод файла
Объединение в новую таблицу, Для получения конечных данных
 
Приношу свои извинения всем кто был огорчен моими нападками)
вот файл кто просил, https://yadi.sk/d/a3VnkG7mcVFrq  4 метра весит так что только через шару
подскажите как и куда вставлять этот код), или мануал если имеется) офис 2013
еще раз извиняюсь)
Изменено: pritlex - 04.11.2014 20:30:01
Объединение в новую таблицу, Для получения конечных данных
 
Где вы увидели восклицательные знаки Мистер Z???
И таблицы что указана выше мне нужно посчитать количество домов по каждой улице, просто в цифрах сколько домов)
или проще у меня уже как уже отсортированный список  домов без повторов, разделить и пересчитать?
Объединение в новую таблицу, Для получения конечных данных
 
Ну вы сами то проверьте число жителей выдает правильное а домов неправильное количество)
может есть другие варианты
Объединение в новую таблицу, Для получения конечных данных
 
Мне необходимо произвести расчет колличество жителей и домов на каждой улице, пораскинув мозгами я сделал сводную таблицу и увидел жителе в цифрах, но самому приходится формулу подгонять, а а вот дома в цифрах увидеть не получается, можно ли как нить ускорить сей процесс?
Вот что получилось, життелей считаю сам, а с домами не разберусь, считал через =СЧЁТЕСЛИ(A69:A88;"<>0"  ;)  


можно ли цифрами сразу вывести, как расчет по улице такой то 44 дома и 150 жителей
Страницы: 1
Наверх