Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] месяц +1
 
Проблема такая: я в 12 месяцах (через вспомогательные столбца и функции ЕСЛИ...)определяю месяц в котором должна произойти индексация стоимости 10р+10% и это происходит в Августе, как в сентябре ексель должен понять, что брать надо не 10, а 11?
Залить ячейки, дата которых превышает заданную, условное форматирование
 
Добрый день! Прошу помочь, для наглядности необходимо чтобы ячейки заливались цветом, дата которых превышает 01.01.2017. Спасибо :*
Как сравнить два диапозона на совпадение значений
 
  Добрый день!
Помогите сравнить два диапазона и выяснить какое значение есть в одном, но нет в другом. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  :*
как выбрать статью, при этом различать цифровые и текстовые значения
 
Добрый день! Помогите пожалуйста, прикладываю файл. Условие: если номенклатурная группа пустая или заполнена должна выбираться статья , а если номенклутурная группа с числом то статья должна быть ноль или надпись типа - "не берем"
сцепипить и сумировать два массива, как сцепить два массива чтобы один выбирал условия из другого и суммировал их
 
Подскажите, как сцепить два массива. использую СУММПРОИЗ, хочу задать туда условие чтобы у меня суммировались месяца, заданные в другом массиве. Вроде как - столбец АА= равнялся массиву ниже
ЯнварьфевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрь
и если я буду удалять месяц или добавлять все будет пересчитываться.  
Типа если все удалю оставлю май, формула суммирует только май и наоборот все 12 месяцев.
можно конечно привязывать каждый месяц к массиву, но это долго...
Расчет суммы налога на имущество
 
Добрый вечер, мастера Ексель), обращаюсь к вам с большой просьбой помощи необходимо расчитать сумму налога на имущество. Сценарий таков: налог на имущество выплачивается ежеквартально, в месяце следующем за оплачиваемым кварталом, за 4 кв. платеж будет в январе, мне необходиомо учесть имеено  когда будет выплата. При этом очень важный момент, в связи с которым у меня вопрос, ежемесячно стоимость Основного Средства уменьшается на сумму амортизации,   до полного ее списания. Как то так, если необходимы еще объяснения, пишите.
Прошу не оставаться безучастными!

Заранее - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Страницы: 1
Наверх