Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка: Не удается выполнить макрос...
 
Таже самая проблема...
KPI в Excel, Формирование KPI в Excel для торгово-производственной компании
 
Ребята! Очень нужен такой шаблон (чтобы мониторить в течение года несколько kpi и готовить отчеты).
Срез работает некорректно
 
JulyKar,мой пример загружен к настоящему сообщению (в архиупрощенном виде).
Суть в следующем: в получившейся сводной таблице на пересечении строки "желтый" и поля "Дата" стоит значение 1 (при фильтре по конкретной дате), однако, если нажать на 1, то появятся все вообще колонки таллицы, содержащие жёлтый, но не только в отфильтрованную дату, а вообще все из таблицы.
Вопрос: как сделать так, чтобы при нажатии на 1 в новой вкладке появлялась только строка с учётом фильтра.

Примечание: это если одна строка просто её отобрать, а когда их несколько тысяч, утомительно заниматься их дополнительной сортировкой. Думаю, это сделать возможно, просто я не знаю как.
Срез работает некорректно
 
JulyKar, проблема в следующем:

3. Сводные таблицы, к примеру, созданы в разрезе овощей по строкам (в качестве значений - сумма продаж, количество продаж, стоимость закупки). Если, опять же, к примеру, выбрать срез продажи за 1кв. 2014 года, то в сводной таблице будет отображена информация именно по сделкам этого квартала, но, если нажать на отсортированную ячейку сводной таблицы для детализации (или правой кнопкой мыши и нажать кнопку "показать детали"), на отдельном листе появятся все значения по строке (к примеру, все по апельсину за год, а не за первый квартал).
Срез работает некорректно
 
JeyCi, К сожалению, эта информация не поможет мне решить мой вопрос.
Срез работает некорректно
 
JeyCi, я постараюсь более конкретно сформулировать вопрос, к сожалению, у меня сейчас нет Возможности прикрепить файл.
1. У меня две сводные таблицы (на одном листе), к которым добавлены  5 срезов (срезы настроены к обеим таблицам сразу);
2. Срезы работают корректно в части перегруппировки данных сводных таблиц на листе (то есть, на листе изменяется количество ячеек и их значение в зависимости от выбора значений среза;
3. Сводные таблицы, к примеру, созданы в разрезе овощей по строкам (в качестве значений - сумма продаж, количество продаж, стоимость закупки). Если, опять же, к примеру, выбрать срез продажи за 1кв. 2014 года, то в сводной таблице будет отображена информация именно по сделкам этого квартала, но, если нажать на отсортированную ячейку сводной таблицы для детализации (или правой кнопкой мыши и нажать кнопку "показать детали"), на отдельном листе появятся все значения по строке (к примеру, все по апельсину за год, а не за первый квартал).

Примечания:
1. Предложенное здесь решение добавить в поле сводной таблицы "фильтр отчета" проблему не решает. Просто к таблице добавляются фильтры, которые дублируют срезы. Это разные инструменты и мне бы хотелось использовать именно срезы.
Срез работает некорректно
 
JulyKar, попробовал. Думаю, это не подходящее решение . Фильтр, насколько я понимаю, это другой инструмент вообще.
Срез работает некорректно
 
Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь! Я создал сводную таблицу, которая фильтруется с помощью срезов. Всё хорошо работает, но, когда я нажимаю на какую-то ячейку в этой отфильтрованной таблице, чтобы посмотреть детальную информацию о том, что включает в себя конкретный отфильтрованный набор, то на отдельном листе появляется весь массив данных, а не отфильтрованный. Не понимаю почему же так происходит. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Буду признателен за помощь!
Страницы: 1
Наверх