Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Суммировать в закрытой книге
 
а как написать такой код ?
Суммировать в закрытой книге
 
книга 2 J5=книга 1(активны лист СУММА  Е6:Е31+ соседны  лист (Е6:Е31)
Суммировать в закрытой книге
 
надо лишь суммировать  активный  лист + соседний лист (Е6:Е31)
Суммировать в закрытой книге
 
А что тут  не понято например  если  сегодня  понедельник  и  мы  открыли  лист  пон а лист пон(2)  это вторая  страница понедельника  и  введем  количество  продажных  товаров  в  Е6:Т31  то  нужно  чтобы  в  другом  книге  суммировать  значение Е6:Е31 в  определенную  ячейку  , а  это  значить  в  склад  введем общую   сумму  товаров  карой  ми  продали  там  если  вы  заметили  то  имя  товаров в  складе  и  активном  листе  совпадают  вот  и  все я  еще  не  знаю  как  можно  объяснить сут  задачи  
Суммировать в закрытой книге
 
добры день всем у меня появилась такая задача может поможете ,  надо в закрытую книгу('C:\Users\User\Desktop\[Книга2.xls]Лист3'! (J5)) перенести сумму/актив лист/Е6:Е31+1 соседний лист Е6:Е31 в формула будет СУММ(пон:пон(2)!E6:E31)    а   в  ( j6)  f6:f31+f6:f31   и   последний если возможно то j4 дату вот и все надеюсь  ответе заранее огромная спасибо
Прогнозировать дальнейшие продаж товаров если снят скидку после 6 месяцев
 
АРТУР  ДЖАН  ШАТ-ШАТ  СНОРАКАЛУТЮН  ВОР  МАНРАМАСН  БАЦАТРЕЦИР,  СПАСИБО   ОГРОМНАЯ    
Прогнозировать дальнейшие продаж товаров если снят скидку после 6 месяцев
 
подскажите пожалуйста ест ли формула для теория вероятности смотрите файл пожалуйста нужно прогнозировать дальнейшие продаж товаров если снят скидку после 6 месяцев то сколько будем продавать товар и если ест такое формулу то насколько оно вероятно заранее благодарю
макроса который будет сохранят результаты
 
эти  цифры  каждый  день  меняется  и  нужно  чтобы  сохранились  в  таком  виде  и  поскольку  каждый  день  нужно  копировать  эти  результаты  хотелось  бы  чтобы  оно  было  автоматически  с  помощью  макросом и  по сколку  этот  процесс  будет  продолжатся  минимум  5  месяцев  то  думаю  что  в  одном  книге  будет  очень  тесновата  поэтому  просил  скопировать  на  втором  книге  который  находится  в  одном  папке  с  этой
макроса который будет сохранят результаты
 
я  сейчас пример  поставлю
макроса который будет сохранят результаты
 
вы  много  раз  мне  помогли  и  если на  этот  раз  не  получилось  не  чего  страшного
макроса который будет сохранят результаты
 
шутка ?
макроса который будет сохранят результаты
 
так  капирует  с  книг1  и  вставлает  в  книге  2
макроса который будет сохранят результаты
 
здравствуете у меня такая задача может поможете  вопрос , как будет код макроса который будет сохранят   результаты   активного листа  без  формул и  значков  в другом книге который будет в тои же папкам  и скопировать  должен  с  добавкой  а  не  заменят  
Найти совпадения и посчитать расходы
 
 я  это  для  примере  поместил  7  столбцов  но  на  самом  дело  их  очень  много  и  еще  бывают  в  разном  месте
Найти совпадения и посчитать расходы
 
формула  совпод  наедет  одно  или  две  похожие  ячейки  и  поискпоз  ищет  по-моему  надо эти два  формулы  связать
Найти совпадения и посчитать расходы
 
здравствуете   в  листе  работник1  когда  например  в  B6  будем  в висте  название  какого  фирмы  в  этом  случае  швардзкоп   а  C2  например  002   то  формула  должен  находит   точное  совпадение  в  листе  база,  а  в  этом  случае  оно  найдет   в   База  E4,F4  и  тогда    база  G4  должен  умножатся  на   работник 1  D6
Изменено: Hovo - 25.11.2014 02:25:19
Найти совпадения и посчитать расходы
 
Здравствуете меня нужна помощь помогите  пожалуйста,дело в том что
нужна формула который бы мог найти в листе база совпадении от A1:U100 с листе работник 1 B6 :C6 и умножил вес на цену работник 1 D6*База G4
Страницы: 1
Наверх