Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Быстрый ввод даты без разделителей, Быстрый ввод даты в двух столбцах
 
Юрий М, не, ну мало ли... ;)
Спасибо большое!!))
Быстрый ввод даты без разделителей, Быстрый ввод даты в двух столбцах
 
Юрий М, а я могу воспользоваться Вашим вариантом?  :)
Быстрый ввод даты без разделителей, Быстрый ввод даты в двух столбцах
 
МатросНаЗебре, Спасибо, стащила тоже))
Быстрый ввод даты без разделителей, Быстрый ввод даты в двух столбцах
 
V, спасибо большое!! Я не догадалась....)) Спасибо))
Быстрый ввод даты без разделителей, Быстрый ввод даты в двух столбцах
 
Здравствуйте многоуважаемые форумчане!

Есть лист с двумя таблицами. В обеих таблицах есть столбцы с датами. Макрос на быстрый ввод даты без разделителей я стырила у автора сайта (за макрос дико благодарю - очень облегчил работу) но встал вопрос как повторить его для другой таблицы на этом же листе? Такое вообще возможно?
Заранее благодарна всем, прошу прощения за некую корявость теста. И перед модераторами извиняюсь если что то не то с названием и описанием темы. Файл прилагаю.
Большое спасибо всем спасителям))
Изменено: Юлия - 12.10.2016 09:02:44
Если ноль - то пусто, иначе результат
 
Михаил Лебедев, спасибо, тоже вариант, может пригодиться, благодарю))  
Если ноль - то пусто, иначе результат
 
vikttur, спасибо большое, я прошу прощения. И благодарности вам всем - замечательный сайт, замечательные люди :D
Если ноль - то пусто, иначе результат
 
JayBhagavan, хорошо, я впредь учту
Если ноль - то пусто, иначе результат
 
Пытливый, Спасибо!  :)
Если ноль - то пусто, иначе результат
 
JayBhagavan, простите, Вам не нравится название темы? Сергей, спасибо огромное, получилось!!))  
Если ноль - то пусто, иначе результат
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Простите что отвлекаю Вас по пустякам, подскажите, пожалуйста, как то можно избавиться от нулей в столбце СУММА с примитивной формулой? Функция "ЕСЛИОШИБКА" что то мне не дается... Заранее благодарна
Можно ли не выводить в печать одну строку (или ячейку) таблицы?
 
Pelena, да, спасибо большое, нашла, сделала, проверила - получилось как надо!!! ))) Спасибо большущее!!!))
Можно ли не выводить в печать одну строку (или ячейку) таблицы?
 
Sanja, спасибо
Можно ли не выводить в печать одну строку (или ячейку) таблицы?
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сразу извините за то, что отвлекаю по пустякам наверное....Подскажите кто знает, пожалуйста, возможно ли не выводить в печать одну строчку (ячейку) (с гиперссылкой, самая верхняя). Не очень критично, конечно, знаю что можно выделить диапазон и печатать только его, но хотелось бы чтобы было красиво в итоге и без лишних движений :). Может есть такое в настройках где то?   Заранее благодарна.
Выпадающий список. Связь туда-обратно
 
V, спасибо, правда очень благодарна, совсем недавно столкнулась с Экселем и столько информации на мою больную голову)) Спасибо Вам!!!)
 
Выпадающий список. Связь туда-обратно
 
V, спасибо огромное!!!)) то что надо!!!)))

А Ваши сомнения меня не удивляют, удивляет что Вы все же поняли меня, косноязычную))
Спасибо  еще раз БОЛЬШУЩЕЕ!!!))
Простите, смогу к Вам еще обратиться если не пойму как Вы этого добились?
Выпадающий список. Связь туда-обратно
 
ikki, спасибо, успокоили)
Выпадающий список. Связь туда-обратно
 
Pelena, приемы изучила, вероятно не поняла как применить к моему случаю...
Выпадающий список. Связь туда-обратно
 
V, как полегче будет, я такой чайник, деревянная по пояс, аж стыдно....)
Выпадающий список. Связь туда-обратно
 
Здравствуйте, уважаемые Администраторы и Форумчане!
Не бейте, пожалуйста, ногами, если вдруг тема не так названа или что то еще не так, замечания и исправления приму с благодарностью...  Очень страшно к Вам обращаться, но выхода больше у меня нет)
Имею две таблички. В левой (синей) выпадающий список из правой (оранжевой).  По итогу хочу чтобы при вводе цифры в графу синей таблички "Количество" (столбец D) количество в оранжевой табличке (столбец I) уменьшался на эту цифру. Если такое уже делали (в чем не сомневаюсь, но не нашла) - ткните, пожалуйста, носом..... Заранее благодарна.
Страницы: 1
Наверх