Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Занесение данных с одной таблицы в другую
 
Спасибо всем огромное за помощь, интернет у нас плохой, поэтому не могу отвечать сразу.Всем очень признателен.
Еще раз спасибо.
Занесение данных с одной таблицы в другую
 
Taenaru, спасибо, понял.
Занесение данных с одной таблицы в другую
 
арех , спасибо за помощь, очень признателен.  
Занесение данных с одной таблицы в другую
 
Сергей, огромное спасибо за помощь. Один вопрос.. Возможно решить данную задачу через ЕСЛИ? Я просто делал именно через различные варианты этой функции.
Занесение данных с одной таблицы в другую
 
Sanja , спасибо,  но сводная не выход .... Необходима формула, которая сразу подтягивает данные с соблюдением всех необходимых условий...  
Занесение данных с одной таблицы в другую
 
Добрый день, прошу помочь разобраться с занесением данных из правой таблицы в левую  во вложении. Необходимо подтянуть данные , согласно группам товара , наименованию ТТ и датам, с условием отсутствия возможности изменить правую таблицу и ее регулярным дополнением по месяцам до конца года. Я решил данную задачу с помощью ВПР и измененим некоторых данных в правой таблице , а вот  без внесения изменений уже бьюсь целый день ...Если есть у кого- нибудь возможность откликнуться , прошу помочь. Уникальные значения в двух таблицах , к которым я привязываюсь(Столбцы A и Q) , а вот увязать дату и группу не получается, постоянно выдает ошибку.
Заранее спасибо.
Перенести данные с одной таблицы в другую
 
Доброго времени суток, помогите решить проблему перенесения (суммирование данных по клиентам ) с одной таблицы для занесения данных во вторую с разбивкой по группам товара и месяцам. Причем, данных по одному и тому же клиенту в первой вкладке  может быть несколько.
Функция СУММЕСЛИМН постоянно выдает ошибку , не могу понять по какой причине. Образец таблицы во вложении. Заранее спасибо
Использовал в различных вариациях...=СУММЕСЛИМН('Данные для занесения'!C3:R7;'Данные для занесения'!B3:B7;A2;'Данные для занесения'!C2:R2;A3)
Изменено: АНД - 26.12.2014 15:31:59
Страницы: 1
Наверх