Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перестали переключаться окна по горячим клавишам в Excel 2010
 
Решил проблему через реестр....
https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/alt-tab-in-windows-10/e736770c-0f32-42c4-ba15-...

Но только в том случае, если открыто всего одно окно Екселя. Если открыты два или более окна, то проблема остается - фокус остается на активном екселе.
Изменено: vikttur - 30.01.2022 20:16:05
Перестали переключаться окна по горячим клавишам в Excel 2010
 
Такая же проблема. Когда нахожусь в Екселе, то нажимая Alt + Tab, открывается отображение программ, на которые надо переключиться, но фокус установлен на текущем Ексель-файле. В результате, если я из екселя хочу перейти к другому файлу, то мне надо нажать Alt + Tab + Tab. А если нажму Alt + Tab, то останусь на все том же ексель-файле.
Заполнение листов в Эксель, как слияние в ворде
 
Цитата
Z написал:... иметь/переделать форму в Ворде?! И без заморочек делать слияние или же этикетки напрямую в Access'e?!
уже так и сделал. Благо копирование из Экселя в Ворд вставляет в него таблицу.

Всем спасибо за внимание.
Заполнение листов в Эксель, как слияние в ворде
 
Вместо печати за раз десяти бланков - печатать 10 раз по одному бланку?
Заполнение листов в Эксель, как слияние в ворде
 
Спасибо за ответ. Но это не совсем то. Это же или просто экспорт таблицы Акцесс в строки Экселя, или вывод форм/отчетов Акцесса в Эксель с пародией на "похожесь".
У меня есть шаблон платежки в экселе. И надо чтобы из 10-ти записей в Акцессе в экселе получилось 10 платежек на одном листе.
Заполнение листов в Эксель, как слияние в ворде
 
Может кто помочь?
Заполнение листов в Эксель, как слияние в ворде
 
Здравствуйте. Подскажите, можно ли в эксель сделать такое же как в Ворде - Слияние. Есть источник данных - таблица Акцесс. Есть макет документа в Экселе. Хотелось бы подтянуть данные из Акцесса так, чтобы этот макет размножился по количеству данных в таблице.
Нужен макрос для перегона данных из Ворда в Эксель
 
Народ, вот я с вас умиляюсь. Что заставило вас так возмутиться? Цена вопроса?
Я не владелец бизнеса, который готов платить за "что-то мне неизвестное". Как раз, я не хочу платить дорого за вполне мне известное.
  Когда мне предлагают цену от 10тыс за эту работу... Ну что ж, я нисколько не сомневаюсь в знаниях и в стоимости предложивших эту цену людей. Они наверняка стоят озвученной цены. Но этой цены не стоит моя работа. Аналогия тут будет уместна, как если бы для умертвления курицы нанимать киллера.
Нужен макрос для перегона данных из Ворда в Эксель
 
Заказ нашел исполнителя. Чуть дороже чем я ожидал, за 2500 р.
Нужен макрос для перегона данных из Ворда в Эксель
 
Цитата
ikki пишет:
воркзилла ждёт
Разве по задаче видно, что она для неквалифицированных? Хотя, конечно, для смеха попробовать можно.
Нужен макрос для перегона данных из Ворда в Эксель
 
По цене - жду ваших предложений.
Нужен макрос для перегона данных из Ворда в Эксель
 
Исполнитель еще не найден. Задача актуальна.
Нужен макрос для перегона данных из Ворда в Эксель
 
Цитата
ikki пишет:
но не позже понедельника. но дорого.
Дорого, это сколько? Интересует порядок цен.
Нужен макрос для перегона данных из Ворда в Эксель
 
Здравствуйте. Нужен макрос, вот описание его действия. Структура Ворд-файла, сам исходный Ворд-файл и эксель-файл - по ссылке ниже.

Файл Эксель. в нем кнопка. По нажатии кнопки открывается форма. В форме поле для выбора файла Ворда (было бы неплохо, если бы это было поле со списком, в котором перечислены открытые в данный момент файлы ворда) и кнопка "Заполнить".
По нажатию на кнопку "Заполнить" должна вызываться функция, хранящаяся в отдельном модуле (не в модуле формы)

Функция должна делать следующее:
1. Проверить, что текущий документ экселя - является нужным документом (т.е. присутствует лист "код-лист_2015" и есть диапазон для Компаний и для Регионов (об этих диапазонах чуть ниже)
2. Открыли файл ворд
3. Список регионов взять в массив
4. Список компаний взять в массив
5. Перейти на вторую таблицу
6. В цикле идти по документу, брать данные из ворда, и соответственно структуре - закидывать их в эксель
 Примечания: Для названия компаний надо сделать диапазон. Если во встреченных в документе названиях нет соответствия соответствия диапазону, то добавить в код лист (в диапазон) и в массив и присвоить номер.
   Аналогично для регионов.
   Остальные показатели из код-листа брать явные значения-константы.

Алгоритм в цикле надо продумать самому.

Файлы тут:
https://cloud.mail.ru/public/d1ff5893f61c/OutSrc.zip

За сколько возьметесь сделать такое? Нужен в среду вечером/ночью.
Создать 3 бланка в Экселе на основе бланков Ворда
 
Vikttur, как вы справедливо заметили в личке, это не цена для специалиста -vba-шника. Но мне такой специалист и не нужен. Нашел исполнителя на Воркзилле, как раз из раздела где не нужны спец.знания.

Если кому-то нужна будет неквалифицированная работа, буду рад, если воспользуетесь моей ссылкой:
http://www.work-zilla.com?ref=350960

Надеюсь не забанят за такую ссылку, там все таки не конкуренты данному ресурсу.
Создать 3 бланка в Экселе на основе бланков Ворда
 
Правильно, только на страницу - 2 часа это вы загнули
Создать 3 бланка в Экселе на основе бланков Ворда
 
Готов за работу заплатить 1000 рублей.
Создать 3 бланка в Экселе на основе бланков Ворда
 
Нужен только бланк. Потом буду массово заполнять данными из программы. Сколько ты хочешь за бланк?
Создать 3 бланка в Экселе на основе бланков Ворда
 
Здравствуйте.
Нужно сделать из каждого документа Ворд - документ Эксель. Образец как должно получиться - в архиве "Пример как надо"
За основу для размеров ячейки, расстояние между строк следует брать размеры из примера.
Каждая страница Ворда должна быть на отдельной вкладке в Экселе
Размеры границ листа также как в примере.

За какую цену возьметесь сделать? Сделаете ли к вечеру воскресенья?
Страницы: 1
Наверх