Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Преобразовать таблицы с расширением HTML в формат Excel, далее произвести выборку данных из исходных таблиц в отдельную таблицу, в соответствии с образцом
 
Доброго дня, форумчане! Необходимо преобразовать таблицы с расширением HTML(около 14 тыс. файлов)в формат Excel, далее произвести выборку данных из исходных таблиц в отдельную таблицу , в соответствии с образцом. Образец:данные в столбце выделенным желтым, находятся в файле- архив тиражей, все остальные данные в папках тиражи1 и 2. Если возникнут вопросы-готов пояснить. Кто готов выполнить работу,жду предложение по цене и срокам. С уважением, Александр
Изменено: bereza1303 - 20.02.2019 15:14:18
Как растянуть формулы, пример во вложении
 
как это сделать?
Распределение данных массива, Распределение данных массива формулой или макросом
 
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Каким способом возможно решить вопрос распределения данных массива по убывающей с подстановкой символа.
Файл во вложении.
Подстановка символов соответствующих максимальным, средним и минимальным значением
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Никак не могу разобраться с формулой для заполнения таблицы 16R*29C значениями из столбца 16Н*91Н(желтая заливка), которые соответствуют значениям максимального, среднего и минимального значения из таблицы с голубой заливкой. Буду очень благодарен, если подскажите решение.
Подсчет количества значений по позициям
 
Добрый день, друзья!

Нужно посчитать количество значений 1, х, 2 по критериям Максимум, Среднее и Минимум. Не могу сообразить формулу.
Заранее спасибо.
Как удалить отрицательные значения, полученные по формулам
 
Всем привет.
Помогите разобраться...есть сводная таблица с "+" и "-" числами, рассчитанными формулами вычитания, как убрать все отрицательные значения, не затрагивая формулы. Пробовал поиском и заменой, но данный процесс убирает и формулы.
Страницы: 1
Наверх