Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фильтр по строкам и столбцам одновременно, Скрыты все столбцы и строки, где не фигурирует введенное значение
 
Спасибо! Ваш смайлик просто супер! 8)  ТО,что нужно)
Фильтр по строкам и столбцам одновременно, Скрыты все столбцы и строки, где не фигурирует введенное значение
 
Да, в этом наверно и загвоздка, человеку логика - понятна, а Excel следует правилам.
Я немного скорректировала "Идеал". В таком варианте что-нибудь можно придумать?

Заранее спасибО!
Фильтр по строкам и столбцам одновременно, Скрыты все столбцы и строки, где не фигурирует введенное значение
 
Добрый день. Искала в вопросах по excel - не смогла найти ничего похожего.
Скорее всего разрешить данную ситуацию не так-то и просто.

:cry: Помогите, вдруг получится у кого)

Есть таблица - исх. данные с фамилиями, номерами заказов, датами, и др. деталями.
Хотелось бы понимать кто и сколько и когда выполнял заказ № 101 (например), введя данное значение в отдельную ячейку.
На вкладке "Идеал" продемонстрировала итого, как хотелось бы чтобы excel научился)

Скрывать все столбы и строки где не фигурирует введенное значение, но
есть проблема - объединенные ячейки :evil:  
Скрывать строки по условию в общем доступе, Скрывать строки по условию в общем доступе
 
Да!  :D

Спасибо) 8)  
Скрывать строки по условию в общем доступе, Скрывать строки по условию в общем доступе
 
Добрый день всем!

Прошу Вас сразу не набрасываться на меня со словами: "введи тему в поиске, уже 10500 раз отвечали на такие вопросы и т.д." :cry:
Я честно искала по форуму ответ на свой вопрос, но мне так и не удалось найти, было похожее условие, но я, т.к. не знаток VBA. не могу переписать / скорректировать макрос под свою задачу.
Прошу Вас помочь, думаю будет не очень сложно для профессионалов.

Задача в следующем:
Есть таблица (без форматирования), она находится в общем доступе для многих пользователей. Мне нужно, чтобы когда отдел снабжения заполняет в колонке G = "склад" - строка скрывалась автоматически. В идеале бы кнопку, чтобы можно было бы скрыть и отобразить, когда нужно.

Пример прилагаю.
Заранее благодарна!
Копирование значения ячейки из гиперссылки, Нажимая на гиперссылку-значение гиперссылки копировалось
 
RAN,спасибо! Все получилось!
Всем спасибо))) 8)  
Копирование значения ячейки из гиперссылки, Нажимая на гиперссылку-значение гиперссылки копировалось
 
При  цитировании тоже думать надо [МОДЕРАТОР]

Выдает ошибку :(  Run-time error 9
А можете прислать пример в excel? пожалуйста?

Да, нужно нажать на 101 на ЛИСТ1 - я так и писала)) Тема же про гиперссылку - с ней и засада.
Изменено: Bezd_julia - 10.07.2019 10:59:42
Копирование значения ячейки из гиперссылки, Нажимая на гиперссылку-значение гиперссылки копировалось
 
Увидела, что происходит.
Прошу прощения - уточняю по примеру. Нажимая на 101 на ЛИСТЕ 1, в ячейке A2 на ЛИСТЕ А2 приравнивается значение 101.
Копирование значения ячейки из гиперссылки, Нажимая на гиперссылку-значение гиперссылки копировалось
 
Не сработало :(  Даже в примере у меня ничего не происходит, просто перереходит по гиперссылке и все.
Копирование значения ячейки из гиперссылки, Нажимая на гиперссылку-значение гиперссылки копировалось
 
Приложила файл, как смогла описала ситуацию в excel.
Как подтянуть значение из ячейки в виде гиперссылки?
 
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=118743&...

Готово)
Копирование значения ячейки из гиперссылки, Нажимая на гиперссылку-значение гиперссылки копировалось
 
Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста. Я не могу справиться со след. проблемой, т.к. е очень сильна в макросах, а формулами думаю данную ситуацию не разрешить. Ситуация следующая:
У меня на первой вкладке есть список заказов с разными номерами 0100, 0101, 0102, и т.д. (в одном столбце) и на всех номерах сделана гиперссылка, ссылающая на одну ячейку А1 (например) соседней вкладки этой же книги.
Мне нужно, чтобы нажимая на любой из номеров его значение копировалось в эту ячейку (А1). Нажимая на 0101 переходим по гиперссылке со значение 0101, нажимая на номер 0102, копировалось 0102, и т.д.
Насколько я знаю, наверно это возможно только с помощью макроса. Помогите, пожалуйста! Если есть решение с помощью формул - вообще идеально бы было.
Изменено: Bezdjulia - 10.07.2019 08:47:09
Как подтянуть значение из ячейки в виде гиперссылки?
 
Добрый день! Подскажите и мне, пожалуйста, у меня похожая ситуация, но как мне кажется попроще.
На вкладке № 1 список заказов с разными номерами 0100, 0101, 0102, на всех гиперссылка ссылающая на одну ячейку А1 (например) другой вкладке этой же книги.
Мне нужно, чтобы наживая на № 0100 - это значение копировалось в ячейку А1, а нажимая на 0101 - это значение копировалось в ячейку А1, и т.д.

Насколько я знаю, наверно это возможно только с помощью макроса. Помогите, пожалуйста!
Страницы: 1
Наверх