Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Формула сцепить убирает 0
 
JayBhagavan,Спасибо огромное за помощь!
Формула сцепить убирает 0
 
JayBhagavan, вот как у друга!
Формула сцепить убирает 0
 
JayBhagavan, спасибо! Работает))
А не подскажите, почему у друга все работает без написания внутри формулы сцепить других формул.. Это где-то зашито внутри Excel? В настройках, чтобы не подавлялся 0?  
Формула сцепить убирает 0
 
Stics, это перед формулой Сцепить делать?
Формула сцепить убирает 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему при использовании формулы сцепить теряется 0 перед числом. Например: у меня есть слово в столбце А1 - Кошка, а в столбце В1 - 001. Используя формулу СЦЕПИТЬ получается результат Кошка 1, и нули пропадают.
У знакомого при использовании данной формулы и протягивании вниз нули все на месте, что это может значить? Тот же Excel, ничего не меняет, просто пишет так же формулу.
Спасибо заранее!
Работа с фильтром при наличии картинок
 
Пытливый,ну вот смотрите выше в примере, я задаю условие фильтрации: отфильтровать по условию количество <12. Когда это все делаю, он выдает таблицу с данными, но без картинок! Вот =(
Работа с фильтром при наличии картинок
 
Пытливый,у меня все равно картинки исчезают(( не понимаю почему((
Работа с фильтром при наличии картинок
 
Пытливый,не очень понимаю Вас, к сожалению(
Работа с фильтром при наличии картинок
 
Пытливый, я уже сама поняла)) только вот есть еще одна проблема, если надо сделать расширенный фильтр (то есть воспользоваться Фильтр->Дополнительно), картинки теряются =(( В примере сделала.  
Работа с фильтром при наличии картинок
 
Пытливый,Да! а как Вам так удалось сделать?)
Работа с фильтром при наличии картинок
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста сл. вопрос:
Есть некая таблица с данными. Необходимо применить фильтр. Но есть одна проблема - в данных присутствуют картинки. И они сбивают фильтрацию, то есть фильтр видит только до картинки, а остальной текст не видит. Как сделать так чтобы картинка была приравнены ячейке, или может какой другой способ есть?

Пример прикрепляю, а то непонятно без него совсем!

Спасибо заранее!
Суммы по каждой торговой марке в определенном магазине
 
TheBestOfTheBest, Ёк-Мок,спасибо за помощь!
Суммы по каждой торговой марке в определенном магазине
 
Ёк-Мок, как показано во вложенном примере: вытащить магазины 1,2,3,4 и торговую марку_1 и _2 соответственно. В исходной таблице торговые марки идут в разнобой, а мне надо увидеть суммы по каждой торговой марки в определенном магазине! Вот..
Суммы по каждой торговой марке в определенном магазине
 
Добрый день!

Помогите пожалуйста, есть таблица сгруппированными данными, нужно вытащить только определенные данные, как показано в примере "желаемый результат". То есть нужно оставить только название магазина (в примере Магазин 1, Магазин 2 и тд.), далее разбить торговую марку, отдельно торговая марка_1 и торговая марка_2.

Подскажите, пожалуйста, очень необходимо для работы, но понимаю только как частично разбить, и на это трачу много времени!

Спасибо заранее!  
Расцепить текст в одной ячейке
 
Sanja, МатросНаЗебре, Спасибо огромное!!
Расцепить текст в одной ячейке
 
Sanja, вот этого боялась больше всего, это программирование? я даже не знаю куда это писать!

МатросНаЗебре, у вас тоже получается программа написана, да? я вроде попробовала перенести на свой документ Excel, она скопировалась, все получилось! спасибо огромное!  
Расцепить текст в одной ячейке
 
МатросНаЗебре,
Расцепить текст в одной ячейке
 
МатросНаЗебре, да, выделила, все равно
Расцепить текст в одной ячейке
 
МатросНаЗебре, он почему-то ругается, когда я нажимаю на кнопку как-то разделить!
Расцепить текст в одной ячейке
 
Цитата
Sanja пишет: как это? оно и так в одной ячейке
они в одной ячейке, но написаны все слитно!! Реально ли через пробел, например: 1-060 black
Расцепить текст в одной ячейке
 
нет, есть разная длина!
Вот, что вы прислали - вы выделяете цвет в отдельную ячейку, а мне бы хотелось очень получить все в одной ячейке через пробел между цифрами и цветом. (прикрепила другой вариант)
Это вообще реально?  
Расцепить текст в одной ячейке
 
Подскажите, пожалуйста, как можно единовременно в одной ячейке разделить текст? Например в прикрепленном примере надо разделить 1-060 и black и т.д. То есть от цифр отделить цвет и оставить все в одной ячейке! К сожалению, таких строк много, то есть хотелось бы все сделать одним нажатием!

Спасибо заранее!
Страницы: 1
Наверх