Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сопоставление одинаковых сумм
 
Видимо по ошибки внесли, Вы все верно говорите!
Сопоставление одинаковых сумм
 
Немного наоборот! Первая строка всегда кредит а вторая дебет, получается 13, 14, строки не должны выделяться ,и также как 15,18 не должны! Проверка должна идти таким образом, сравнивается строка 13 кредит 333, строка 14 дебет 233, строка 15 кредит 2, строка 18 дебет 1, выделяться не должны! Суть в следующем Иванов принес предоплату за боулинг(не важно какого числа),играть он будет 01.01.15, 1000 рублей(это кредит) появляется строка:
Комментарий: Иванов010115 дебет: 0 кредит: 1000
Спустя две недели он воспользовался своей предоплатой
появляется строка:
Комментарий: Иванов010115 дебет: 1000 кредит: 0

Все скрипт их должен выделит. И далее удалить!
Заранее спасибо:)
Сопоставление одинаковых сумм
 
В этом файле все эти 7 строк поправил, первый кредит не сходиться с дебетом строк одинаковых комментов! в итоге часть строк скрипт а часть нет выделил!  
Сопоставление одинаковых сумм
 
Спасибо большое! Класс! Работает!
Сопоставление одинаковых сумм
 
Ок голубенькие строки поправил в ручную должны и выделять и исчезать, данные в файле меняются
Сопоставление одинаковых сумм
 
Тот который Вы прислали, даже если в ручную поправить значение они не выделяются и не удаляються
Сопоставление одинаковых сумм
 
Кнопки удаляют и выделяют только коричневые строки, а если другие правишь на одинаковые коментарии и одинаковые суммы кредита и дебета, с ними ни чего не происходит(
Сопоставление одинаковых сумм
 
Это возможно сделать?
Сопоставление одинаковых сумм
 
Да, только условие не должно скрывать строки если суммы в кредите и дебете разные, сейчас кнопка убирает все строки с одинаковыми комментами и разными либо одинаковыми суммами, и можно сделать чтобы строки не скрывались а удалялись, чтобы можно было в будущем суммировать сумму кредита и дебита и увидеть разницу между суммами. И было бы неплохо если бы были две кнопки одна кнопка сначала меняла цвет строк с одинаковыми комментами. и одинаковыми суммами в дебете и кредите, а другая как раз эти строки удаляла, спасибо!
Сопоставление одинаковых сумм
 
В общем сделать нужно следующее чтобы была кнопка при нажатии который исчезали все строки с одинаковыми комментариями и хотелось бы еще чтобы проверялась сумма дебета и кредита у строк с одинаковыми комент.,они тоже должны быть равными,либо сделать так чтобы строки которые не выполняют эти условия были другого цвета, чтобы их было проще найти, тем самым в таблице останутся(либо будут выделены) только строки тех клиентов которые которые внесли но не воспользовались  предоплатой( кредит). В файле выделено цветом как раз строки которые не нуждаются в отображение так клиент принес предоплату и позже ей воспользовался.
Изменено: mm4k - 10.02.2015 12:03:05
Сопоставление одинаковых сумм
 
Добрый день!
Есть файл для контроля предоплаты, файл со временем увеличиться и сложно будит сопоставить дебета и кредита, можно ли сделать та чтобы делалась выборка одинаковых сумм в двух колонках чтобы проще было отнести предоплату к нужной сумме?
Страницы: 1
Наверх