Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Объединение строк, исходя из данных в одной колонке.
 
Спасибо, что тоже откликнулись. Надеюсь, что те способы, которые все предложили - ещё кому-нибудь пригодятся, кроме меня.
Объединение строк, исходя из данных в одной колонке.
 
Все_просто, спасибо. Всё работает. А касательно "попыток", в данном случае вы не правы, их было предостаточно для того, чтобы задать вопрос знающим людям.

Hugo, спасибо. Ради интереса, тоже попробую сделать, как вы написали. Только в силу своей excel-неграмотности, боюсь, что может не получиться.
Изменено: dadaaahm - 03.03.2015 17:51:28
Объединение строк, исходя из данных в одной колонке.
 
Цитата
Hugo написал: Кстати, и огромное количество можно вручную за десяток секунд обработать на удаление дубликатов.
Не подскажите тогда более подробно что такое =VLOOKUPCOUPLE($B$3:$C$12,2,K3,1,",") и ВПР() и как это использовать?
Цитата
может сменить работу?
А может моя работа просто совершенно не связанна с подобным? ;) Это не для работы.
Объединение строк, исходя из данных в одной колонке.
 
Мне, быть честным, ничего не дало ваше сообщение, так как я в Excel-е не разбираюсь. Могу сказать лишь, что "вручную" что-то делать не вариант - данных огромное кол-во в файле, где это надо сделать.
Изменено: dadaaahm - 03.03.2015 17:14:20
Объединение строк, исходя из данных в одной колонке.
 
Всем здравствуйте. Помогите пож-та разобраться с задачей объединения строк. Чтобы было более понятно "до" и "после" прикрепляю документ.

Спасибо.
Изменено: dadaaahm - 03.03.2015 16:54:48
Страницы: 1
Наверх