Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Распределить данные по разным листам ориентируясь на определенную колонку, и начиная с определенной строчки)
 
Уважаемые эксперты, все еще нужна ваша помощь!
Не могу найти решение..как изменить макрос, чтобы на листы (распаковка и рег.заказ) распределялись только те продукты, кол-во по которым больше 0 ящиков.
Please HELP ME снова.
Заранее спасибо.
Распределить данные по разным листам ориентируясь на определенную колонку, и начиная с определенной строчки)
 
С.М, большое Вам спасибо.
Распределить данные по разным листам ориентируясь на определенную колонку, и начиная с определенной строчки)
 
Уважаемый С.М,Большое Спасибо !!))
Сорри, а можно еще сделать так, чтобы данные (распределяясь на другие листы ) "оседали" тоже начиная с ячейки А5 ( с пятой строки)?

Не пользуйтесь кнопкой цитирования без надобности.
не пишите через строку [МОДЕРАТОР]
Изменено: Kate83 - 05.03.2015 17:20:55
Распределить данные по разным листам ориентируясь на определенную колонку, и начиная с определенной строчки)
 
Сорри.. забыла добавить файл... Сейчас приложила..

Пусть уже данные на основном листе начинаются с первой строки и первой колонки..
Возможно будет проще сделать так..чтобы они распределялись на другие листы с колонки 1 , но строки 6 ( в первые 5 строк будет добавлена другая информация, она не должна стираться при запуске макроса)
Сейчас в колонке "Номер звонившего" есть 3 номера ( 1,2,3)
Возможно ли пропистаь так..чтобы на страницы расходились данные только с 1 и 2, Без 0?

Ther Prist, спасибо за Ваше внимание к моему посту.
Распределить данные по разным листам ориентируясь на определенную колонку, и начиная с определенной строчки)
 
Дорогие эксперты, возможно кто-то просто посоветует, какую строку добавить в макрос..чтобы на листы распределялись данные не равные 0
Распределить данные по разным листам ориентируясь на определенную колонку, и начиная с определенной строчки)
 
Dear The_Prist, спасибо!
Исправила.. на  Call ReadUniqRs(T1Rng.Rows(5).Resize(T1Rng.Rows.Count - 4), 2)
Но макрос говорит об ошибке..
Может еще какую-то строку нужно исправить?
Изменено: Kate83 - 05.03.2015 17:19:41
Распределить данные по разным листам ориентируясь на определенную колонку, и начиная с определенной строчки)
 
Kuzmich, правда очень признательна за Вашу помощь).. Нашла юзера, написала ему сообщение. Надеюсь сможет ответить)
Распределить данные по разным листам ориентируясь на определенную колонку, и начиная с определенной строчки)
 
Уважаемый Kuzmich, большое спасибо! Как я вижу автор был гостем и нельзя к нему достучаться
Изменено: Kate83 - 05.03.2015 14:48:51
Распределить данные по разным листам ориентируясь на определенную колонку, и начиная с определенной строчки)
 
К сожалению, не могу в последнее время найти тот пост по названию вложения. Раньше получалось.
Распределить данные по разным листам ориентируясь на определенную колонку, и начиная с определенной строчки)
 
Добрый день!
Пожалуйста, помогите разобраться новичку..
Нашла тут идеальный макрос для распределения данных по страницам.. ( прилагаю , на всякий случай. Спасибо Автору-Создателю!!!)
Все было бы хорошо, но сейчас у меня задача - применить этот макрос к другой книге.. где ориентироваться нужно на другую колонку ( по номеру) и начиная не с 1й строки.
Дорогие эксперты, пожалуйста, подскажите, что нужно изменить в макросе..в какой строке.. и т.д
Я пытаюсь разобраться не первый месяц, но все тщетно ..

Заранее спасибо.

P.S. В примере макрос ориентируется на колонку 5, начиная со строкм 1, мне  необходимо изменить на колонку 2 и начиная со строки 5 ( заголовки в строке 5).
Надеюсь ясно выразилась)
Изменено: Kate83 - 05.03.2015 14:10:19
Страницы: 1
Наверх