Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Из одного в другой файл перетянуть инвентарные номера
 
Цитата
V написал:
DmytroK  идея у меня уже давно есть, но так как нарушено правило я её не озвучиваю.
Я то тему поменяю, но не пойму зачем. Люди пытаются написать ответы, тема не менее популярная от других, я уже дал  подробные розьяснения,  вот только вам что то все не так.
[ Закрыто] Из одного в другой файл перетянуть инвентарные номера
 
Цитата
V написал:

Цитата
DmytroK   написал:
как мне поменять название темы?
Вас просили  предложить , а не  поменять . Разницу чувствуете.
может предложите название, а то текста от вас много а идей никаких.
[ Закрыто] Из одного в другой файл перетянуть инвентарные номера
 
Цитата
The_Prist написал:
Ответы, дополнения и прочее-прочее скрыто до устранения замечания.
и как мне поменять название темы?
[ Закрыто] Из одного в другой файл перетянуть инвентарные номера
 
Цитата
antal10 написал:
Код
    [URL=#]?[/URL]       1      =ТЕКСТ(ВПР(I23;B:D;2;0);  "0000000000"  )   
 
Опять же, в итоге получается подтягивает 10 символов, но есть и по 9 по 8 символов
[ Закрыто] Из одного в другой файл перетянуть инвентарные номера
 
Цитата
webley написал:
или формулой - судя по всему номер всегда 10 символов
Код
    [URL=#]?[/URL]       1      =ПРАВСИМВ(  "0000000000"  &ВПР(I23;B:D;2;0);10)   
 
Посмотрел, есть файлы где 9 цыфр и 8.
[ Закрыто] Из одного в другой файл перетянуть инвентарные номера
 
Цитата
v.fix86 написал: Стать на ячейку С9, далее выбрать меню "Главная - Буфер обмена - Формат по образцу" и стать на ячейку J23
Так тоже не катит, так как есть например где перед числом 4 нуля есть 5, если сделать формат по образцу то он сделает перед каждым форматом 4 нуля ну ли 5 соответственно.
[ Закрыто] Из одного в другой файл перетянуть инвентарные номера
 
Так не катит у меня 15 тысяч позиций и примерно 5 разных формато, вручную проставить нераельно, если б один формат был(
[ Закрыто] Из одного в другой файл перетянуть инвентарные номера
 
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, у меня есть два файла. Из одного в другой нужно перетянуть инвентарные номера, при том что первый в 2 раза больше. Тяжелого здесь ничего нет, это делает функция впр. Но в первом файле инвент. номер написан как 0000425(например), если его отвэпеэрить то оно подтягивает как 425, как можно сделать чтоб подтягивало число как оно есть?  Нужно только так, а вручную это аж 15 тысяч позиций. Файл с примером во вложении. Может у кого есть какие идеи? Заранее спасибо!!!
Страницы: 1
Наверх