Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы, Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы
 
Спасибо Ивану. Все работает.
Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы, Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы
 
Ок, Жду)
Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы, Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы
 
Ivan.kh  Когда будет готово? Так и не ответил в ЛС и в почте.
Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы, Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы
 
Привязать карту можно сразу к ЯД.
Из Сбербанка Онлайн вроде нельзя- конкуренты
Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы, Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы
 
Хорошо. Создаю сейчас Яндекс Деньги кошелек.  
Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы, Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы
 
500 рублей норм?
Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы, Нужен макрос для разделения столбцов EXCEL в отдельные файлы
 
Добрый день!
Имеется сводная таблица. Необходим макрос,чтобы поделить столбцы на отдельные файлы с названием столбца(например окт.14)
Пустые столбцы,где нет значений,но есть название столбца, чтобы тоже создавались с названием столбца.
Прикрепил файлы.
Кто выполнит? Стоимость пишите в ЛС.
Оплачу через Сбербанк Онлайн.
Заранее спасибо)
Объединение книг в один лист с группировкой, Объединение книг в один лист
 
Спасибо большое!Буду пробовать) Сделаю небольшой донат вашему проекту http://www.excel-vba.ru/
Объединение книг в один лист с группировкой, Объединение книг в один лист
 
Почти получилось,но ед.изм не хотят вставать как у вас.В чем секрет?
Объединение книг в один лист с группировкой, Объединение книг в один лист
 
Так Вы же ГУРУ Excelя) Я еще год назад здесь искал,почти во всех темах ваши ответы) Сейчас попробую,спасибо)
Объединение книг в один лист с группировкой, Объединение книг в один лист
 
Цитата
The_Prist написал: А потом сводной все это объединить, поместив названия книг в столбцы.
На работе надоело вручную собирать данные. Расписал подробно,чтобы всем было понятно  чем речь.
Объединил в один лист по вашему примеру(я и до этого так делал),но как теперь в сводной это объединить?
Объединение книг в один лист с группировкой, Объединение книг в один лист
 
Добрый день! Помогите сделать макрос объединения нескольких книг в один лист.
Книги одинаковой структуры:шапка таблицы-(Наименование,ед изм,кол-во).Необходимо объединить в один лист-
наименования товаров и ед.изм друг за другом,только добавлять в шапку таблицы название файла и в этот столбец количество.
Прикрепил пример файлов и общие товары( как необходимо сделать). Повторящиеся товары не дублировать,а добавлять в той же строке.
И желательно сортировку товаров от А до Я. Книги будут добавляться,и нужно чтобы к готовому общему файлу в будущем добавлялись новые книги.
Спасибо всем,кто откликнится.

Откликнулся модератор. Вложения удалены: превышение допустимого размера вложения
Страницы: 1
Наверх