Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как сделать в excel Диаграмму Ганта
 
Добрый день,
Прошу Вас помочь, у меня есть в таблице работа: дата начало, дата завершения и длительность.
Как можно, так сделать чтоб excel нарисовал Диаграмму Ганта, исходя из даты начало и длительности работ.  Спасибо большое заранее.!  
Сортировать все работы, которые попадают на указанную дату
 
Спасибо,  в другом форме найду ответ.  Потом сообщу.  Jfg если не знаете решения можете след раз пойти мимо, буду благодарен.  
Сортировать все работы, которые попадают на указанную дату
 
Так я же говорю мой шеф хочет чтоб формулой вышло.  Возможно так или нет?!  
Сортировать все работы, которые попадают на указанную дату
 
Ну шеф хочет видеть,  чтоб когда дату поставит определённую показали из перечня работы все работы входящие этот день.  Например :


  А                     B                     C
Скважина1-общестрой - 02.03.15
Скважина2-общестрой - 02.03.09
Скважина3-электрика-03.0315
Скважина4-кипиа-02.03.15
Когда дату укажите 02.03.15 формула выбрала из списка

Скаважина1-общестрой 02.03.15 и скважина4-кипиа-02.03.15


 
Сортировать все работы, которые попадают на указанную дату
 
Допустим выбрать дату  07.08.2015 чтоб он показал все работы которые входят в эту дату по объекту и по дисциплине.  
Сортировать все работы, которые попадают на указанную дату
 
Сортировать все работы по дате, "J" столбик и одновременно по объекту  столкик E а также по дисциплины столбик D.  
Сортировать все работы, которые попадают на указанную дату
 
Кто нибудь может помочь?, Пожалуйста!  
Сортировать все работы, которые попадают на указанную дату
 
Было бы хорошо если формула находило перечень большой ... более 23000 позиции. Спасибо большое!  
Сортировать все работы, которые попадают на указанную дату
 
Добрый День!
  У меня таблица перечень работ и срок выполнения (даты выполнения работ разные, есть и одинаковых) можно-ли поставить формулу так чтоб, дату поставил он сортировал все работы которые попадают на указанную дату. Спасибо.    
Связать две Формулы сумзнач и средсума
 
УРАААААААААААААААААААААА, то что надо !!! Спасибо большое !!!!!!!!!  
Связать две Формулы сумзнач и средсума
 
можно еще чтоб эта формула =ВПР(L17;$P$2:$Q$10;2;0)/СЧЁТЕСЛИ($L$17:$L$40;L17) сортировала по объекту ячейка "K" - BS(22)  
Связать две Формулы сумзнач и средсума
 
У меня не получается распределить деньги по дисциплинам и по объектам, формула не срабатывает.  Чтоб сверху брал общею сумму по дисциплине и по объекту и распределил в ниже таблице исходя их дисциплины и объект работ.  Спасибо !
Связать две Формулы сумзнач и средсума
 
Доброе Утро ! Дорогие друзья!
мне нужна ваша помощь: есть набор работ по объектам (Facility) и по дисциплине (Discipline) и есть общая стоимость работы по дисциплине 1 659 133,06. Как можно это общею стоимость разделить поровну и чтоб формула отобрала по дисциплине и по объекту. Спасибо!
  Файл прикрепил
как можно объединить формулу СУММЕСЛИМН и СРЗНАЧ
 
Прилагаю Вам материал  
как можно объединить формулу СУММЕСЛИМН и СРЗНАЧ
 
Доброе Утро ! Дорогие друзья!
 мне нужна ваша помощь: есть набор работ по объектам (Facility) и по дисциплине (Discipline) и есть общая стоимость работы по дисциплине 1 659 133,06. Как можно это общею стоимость разделить поровну   (1 659 133,06/3) но чтоб формула отобрала по дисциплине и по объекту. Спасибо  
IN       1 659 133,06  
task_namecstr_date FacilityDiscipline
Название работы
ICSS Erection [Camp]03.11.2016 8:00:00BSBC(22)
Control   Valve Erection [Camp]BSBC(22)IN
Flow   Element Erection [Camp]BSBC(22)IN
Level   Instrument Erection [Camp]BSBC(22)IN
Как можно с блокнота перевести текст в экзель
 
у меня не получается. меняется расположения текста. Файл прилагается excel
Как можно с блокнота перевести текст в экзель
 
Добрый Вечер, Дорогие друзья!
   Мне нужна срочно ваша помощь. как можно с Блокнота скопировать текст на экзель но чтоб текст точно также сел.  файл прилагается. Спасибо за помощь!  
Как вставить временную шкалу.
 
ооо , все получилось ,Спасибо большое !!!  
Как вставить временную шкалу.
 
Добрый день!
Как можно в сводную таблицу добавить временную шкалу ?! Спасибо большое за помощь.  файл прилагается
Как суммировать по части текста
 
Добрый День !!!  Срочно нужна ваша  помощь , как можно суммировать по названию текста  (только чтоб читал по середке название  текста (---PIT---, ---TIT--)
Пример:
0095-PIT-5001
0095-PIT-5002
0095-PIT-5003
0095-PIT-5004
0095-TIT-5004
0095-TIT-5005

Сделать так:

PIT-4 ШТ
TIT-2 ШТ
Поиск данных по 2 параметрам
 
ооооооооооооо, благодарю !!!!!!!!!! круто !\
Поиск данных по 2 параметрам
 
можно еще условия добавить???, у меня не получается ...помогите плиз, необходимо для отчета! СПС! прикрепил файл  
Поиск данных по 2 параметрам
 
)) Спасибо большое !!!  
Поиск данных по 2 параметрам
 
Добрый день! Столкнулся с проблемой! Необходимо чтобы формула сопоставляла название и верхнее значение и выводила данные соответствующие 2 параметрам. Файл прилагается.
Страницы: 1
Наверх