Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Элементы управления сдвигаются при скрытии рядов
 
Нашла, что при скрытии размер ячейки становится 0. Получается что нужно каждый элемент менять вручную (((
Нужно дописать что-то типа
Код
ActiveSheet.Shapes("CheckBoxХ").Visible = False 


Спасибо
Элементы управления сдвигаются при скрытии рядов
 
KPI Work File PLC Q4 2016 color

Добрый день уважаемые форумчане,

Подскажите пожалуйста, что можно сделать с элементами форм управления, чтобы они возвращались на место в графиках после того как ряды снова отображаются/скрываются. Иначе они продолжают накапливаться в верхнем ряду, а все графики не интерактивны. Я проверила - в свойствах они могут перемещаться, но не менять размер (опция полностью свободное перемещение и ресайз не доступна). Нужен ли специальный код?

Спасибо большое за ваши идеи
макрос для копирования из скрытого листа
 
Уважаемые К61 и Михаил
Спасибо вам большое за советы!!!... Обе версии работают отлично!
Единственное на что ругается первый макрос -  на синтаксис:   .RefreshTable не идет, пришлось оставить так как есть  pt1.RefreshTable. (И главное я добила свою версию с if then else  и она тоже работает!!!!)  )))

Извините, Михайл, что не работал файл, я удалила все страницы, чтобы уложиться в 100кб (Ваши рекомендвции учтены) А Field1 - это фильтр валюты в сводной таблице Results, они синхронизированны с summary
Мария
макрос для копирования из скрытого листа
 
Добрый вечер, форумчане

Помогите пожалуйста исправить макрос. Все работает отлично если все листы видимы: Выбираешь из выпадающего меню код валюты, сводные таблицы синхронизируются и копируют нужные строки. Как только скрываешь лист с данными results, макрос начинает ругаться. Нашла в интернете, что нужно избавиться от всех Select, попробовала просто copy destination и with Sht1/end with - не получается, доходит до очистки строк на активном листе и ничего не копирует. (((

Спасибо за советы!
увеличение яркости ячеек разного цвета, изменить яркость сразу в нескольких ячейках разного цвета
 
Спасибо,большое, Андрей!

Буду пробовать ))
увеличение яркости ячеек разного цвета, изменить яркость сразу в нескольких ячейках разного цвета
 
Дорогие форумчане,

Подскажите пожалуйста,

пытаюсь сделать таблицу для начальников визуально красивой. Каждый месяц презентуем данные руководству в сравнении с предыдущими месяцами и хотелось бы выделить визуально текущий месяц. Текущий месяц хотелось бы сделать теми же цветами, что и предыдущие столбцы, но на тон светлее. Пока  пришлось только вручную поменять каждый цвет и теперь, конечно, можно копировать и вставлять этот формат в каждый новый месяц, НО хотелось бы для общего развития узнать - можно ли увеличить яркость сразу всех цветов, а не по одному?

Хотелось бы прикрепить в качестве примера файл Николая

Спасибо всем большое
Страницы: 1
Наверх