Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обращение к листам книги из значения в ячейки
 
Данное решение не подходит (не универсальное) придётся перебивать формулы. В табличной части есть формулы которые ссылаются на значение в ячейках листа Бригада15!A25; Бригада15!A26 и т.д. вниз (зависит от кол-во листов в книге) и значениях на этих листах (не сводная) в определенной ячейке или сумму ячеек листа.

Таким образом при добавлении листа и добавлении имени листа на сводной считались все заданные значения в табличной части.

Надеюсь правильно растолковал.
Запрет специальной вставки
 
Спасибо тебе добрый человек. Вроде все как надо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Тема закрыта
Изменено: Gusmanrus - 19.03.2015 15:03:24
Запрет специальной вставки
 
Сергей форум перечитал, пробовал что то сделать. но не получается сделать не активной специальную вставку(код функции 755, false если я все правильно понял). Данный документ пустой, но с макросами. В нем меня устраивает все, кроме этой вставки. не получается ее убить.на счет архива, просто дело привычки.
Запрет специальной вставки
 
Добрый день. Понимаю что тема повторяется, но не смог сделать документ Excel под себя. Необходимо чтобы в данный документ можно было заносить информацию только с клавиатуры(запреты на копирование и любые параметры вставки). В данном документе мешает только специальная вставка. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Страницы: 1
Наверх