Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как вычислить медиану, использую несколько несколько функций (или как считать медиану с условием)
 
МАКСИМ Спасибо огромное!Очень помогли, все считает. (да 35000 записей в 35000 строках. но там даты одинаковые, а время разное.

закрыто
Изменено: Ivan_161 - 20.03.2015 11:08:13
Как вычислить медиану, использую несколько несколько функций (или как считать медиану с условием)
 
Максим, у меня просто там даты до 17.02.2015, таблица что я приложил, то маленький кусочек, всего 35000 строк, и к каждому дню необходимо найти медиану. я растягиваю а он пишет #Число


Возможно $A$1:$A$143 нужно изменить на весь диапазон столбца А листа исходные данные?
Изменено: Ivan_161 - 20.03.2015 10:43:52
Как вычислить медиану, использую несколько несколько функций (или как считать медиану с условием)
 
Спасибо, а почему она не растягиевается до конца?  
Как вычислить медиану, использую несколько несколько функций (или как считать медиану с условием)
 
Добрый день, дорогие друзья, подскажите сложную формулу для вычисления медианы с условием (так как это делается в функции СРЗНАЧЕСЛИМН) Необходимо НЕОБХОДИМО посчитать  медиану с разбивкой по дням.
Как найти расхождения в 2 таблицах
 
Цитата
gling написал: Тоже с доп столбцом но с учетом дат.
СПАСИБО!  так понятнее, то есть отображено в какой строке повторяется номер, соответственно все остальные не найдены вообще в массиве и попросту отсутствуют? Правильно?  
Как найти расхождения в 2 таблицах
 
Я так понял, что на первом листе - 0 -значит значение не повторяется, а единица что повторяется 1 раз? правильно ?
Изменено: Ivan_161 - 09.05.2015 15:54:32
Как найти расхождения в 2 таблицах
 
Вроде получилось но только с одной датой
Как найти расхождения в 2 таблицах
 
Цитата
Hugo написал: Оставьте в каждом списке по сотне строк и файл на форум
в одной таблице просто дата формата 16.01.2015 а во второй 16.01.2015 00:15 затем 16.01.2015 00:27 и так далее и по всем дням. нужно сделать так чтобы показалось расхождение по номерам которые и в 1 и во 2 таблице(
сейчас попробую, но дело в том что там на 16.01.2015 только около 400 строк(((  
Как найти расхождения в 2 таблицах
 
У нас есть два отчета, в pdf (задача1) и в xls(задача1). Необходимо найти
расхождения по номерам заказов в отчетах. Номер заказа состоит из шести
символов (буквы и цифры). PDF перегнав в xls, отсортировал, осталось только найти расхождения,, через какую-то функцию( а какую не знаю(

куда может прислать файл? если есть такая возможность
Как найти расхождения в 2 таблицах
 
как полностью показать то таблицу?(((( а то большой очень объем(
Изменено: Ivan_161 - 09.05.2015 15:52:36
Как найти расхождения в 2 таблицах
 
впредь так и сделаю, так как с функцией? очень нужно, не знаю что делать(  
Как найти расхождения в 2 таблицах
 
А подробнее функцию хоть какую использовать ?
Как найти расхождения в 2 таблицах
 
Будьте так добры помогите кто чем может, 3 день мучаюсь
). Необходимо найти расхождения по номерам заказов в отчетах. Номер заказа
состоит из шести символов (буквы и цифры). более 10000 строк в одной таблице и около 8 в другой

одна вот такого формата
Изменено: Ivan_161 - 20.03.2015 00:46:48
Страницы: 1
Наверх