Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Вставка фото по пути в ячейке в соседний столбец, Вставка фото по пути в ячейке в соседний столбец
 
Доброй ночи, подскажите как можно массово загрузить картинки в файл excell 2010 по пусти из ячейки, чтобы отправив файл на почту коллеге у него отображались картинки даже при отсутствии самих фото. Чтобы фото хранились внутри файла.
Закрасить строки "зеброй"
 
Бессонная ночь, туплю
Закрасить строки "зеброй"
 
Нашел спасибо
Закрасить строки "зеброй"
 
Подскажите где поменять чтобы срабатывал с 4-й строки
Код
Sub Zebra()
    Dim li As Long, lColor As Long, lColNum As Long, lColEND As Long
    lColor = xlNone
    On Error Resume Next
    lColNum = InputBox("Укажите номер столбца со значениями", "Окно ввода параметра", 1)
    If lColNum = 0 Then Exit Sub
    If Not IsNumeric(lColNum) Then Exit Sub
    On Error GoTo 0
    lColEND = Cells(1, Columns.Count).End(xlToLeft).Column
    Application.ScreenUpdating = False
    For li = 2 To Cells(Rows.Count, lColNum).End(xlUp).Row
        If Cells(li, lColNum) <> Cells(li - 1, lColNum) Then
            If lColor = xlNone Then lColor = vbGreen Else lColor = xlNone
        End If
        Range(Cells(li, 1), Cells(li, lColEND)).Interior.Color = lColor
    Next li
    Application.ScreenUpdating = True
End Sub
Закрасить строки "зеброй"
 
Спасибо
Закрасить строки "зеброй"
 
как учнать код светло серого цвета?
Закрасить строки "зеброй"
 
(vbGrey - серый). ручается
Закрасить строки "зеброй"
 
Сам файл
Закрасить строки "зеброй"
 
Добрый день, помогите закрасить строки "зеброй", только не через строку а через заказ. Номера заказов по порядку, например заказ 518001 строки белые, заказ 518002 серые, далее заказ 518003 сново белые, 518004 - серые.
Запретить в книге нажимать Ctrl-x
 
Таблицы большие
Запретить в книге нажимать Ctrl-x
 
Так вот иногда это и нужно делать
Запретить в книге нажимать Ctrl-x
 
Если вырезать и вставить значение ячейки с соседний столбец, а вницу столбца стоит формула типа a1+a2+a10 она изменяется вне зависимости есть ли защита или нет.
Запретить в книге нажимать Ctrl-x
 
Защита не помагает вырвать  кнопку X тоже ))
Запретить в книге нажимать Ctrl-x
 
Как запретить  в книге нажимать Ctrl-x ?

Есть большая книга с множеством листов, много формул типа ячейка + ячейка, если вырезать значение и вставлять в другое место "плывут формулы". Может есть альтернативное решение.
При открытии книги открыть определенный лист
 
Добрый день, подскажите как при открытии книги открыть определенный лист
Подсчет колличества строк
 
Да спасибо.
Подсчет колличества строк
 
  Добрый день, есть файл в котором для подсчета колличества строк используется формула =СЧЁТЕСЛИ(A:A;"*")-1. С своей задачей справляется на ура. Но в связи с изменениями в учете слеш в столбце А будет отсутствовать. Теперь формула считать правильно не будет. Прошу Вашей помощи в корректировке формулы. Ячейка с формулой - Q1.
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
Я выложил выше файлик.
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
Файл, данные - получить.
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
То есть как минимум две трансформации.
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
нужно получить таблицу как в теме http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=67939&TITLE_SEO=67939-perevorot-...
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
есть ньюанс, я писал в соседней ветке да выгнали сюда.
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
Нули начиная ч 8-й строки листа импорт.
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
скорее всего, этим путем и придется идти
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
По правилам перенос нужно было заводить 2-мя строками: первая откуда перенести с минусовым значением, 2-е куда с плюсом. Таким образом используя формулы, я уменьшаю количество работы и ошибок в два раза.
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
В втором листе перенос заносятся данные типа перенести с заказа и поставить на заказ. Перенос с минусом ставиться автоматически согласно формулы, то есть я ввожу только номер заказа с какого нужно перенести и на какой и ввожу количество переноса. Так как нужно все вносить в столбец а данных много я схитрил и ввожу в один диапазон данных. Все мое творчество переноситься на лист импорт формулами. Нужно чтобы на листе импорт не было строк с нулями. Там протянута формула. Сколько записей будет по переносу никому не известно.
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
Но с макросами не умею.
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
Может создать макрос аналогичный в соседней ветке, который на листе с заранее известным именем выберет строки без нолей.
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
Задача перенести  значения со второго листа (Перенос) в стобец листа 1 сложить две таблицы одна под одной. Результат работы виден на листе импорт, но сделать это без захвата пустых строк пока не смог. в результате появляются строки начиная с 8-й с нулями (в приложенном примере). Таблица импорт не должна содержать строки с нолями, так как она импортируется затем в аксесс.
Избавиться от нулевых значений в таблице
 
Видать сегодня не мой день((
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх