Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Hugo,там 10 одинаковых записей и не будет, так как это наименования уникальных товаров. и сортировка изначально там делается по категориям или производителям, поэтому сделан поиск по первым буквам, что сильно облегчает поиск. Записей сейчас около 1500, но планируется до 10000.
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
извиняюсь, видать дурная моя затея. Я думала, что здесь можно реализовать как-то просто, но уже даже не понимаю того, что вы мне пишите, в силу своих совсем примитивных знаний экселя.
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Hugo,не совсем поняла про сортировку и уникальные - почему вам кажется, что с ними здесь удобнее?
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Hugo а у вас комбо начал работать в таком варианте? выпадающий список появлялся? у меня нет (
вот как он работал изначально, когда две таблицы были в одном файле
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Hugo,прикрепила ещё раз
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Юрий М,благодарю за помощь
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Юрий М,мы говорим о том, что не пользователь в ручном режиме, а определенная эксель-команда будет открывать этот файл в невидимом для пользователя режиме?
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
пробую ещё раз
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Юрий М,потому что суть изменения как раз в том, чтобы отлипнуть от этого файла. изначально одна и вторая таблица были в одном файле, но хочется как можно больше таблиц скрыть от пользователей и оставить всего однин легкий одностраничный файл, с помощью которого и будет всё тянуться.
Вопрос изначально был поставлен с учётом нужности происходящего, и очень хочется узнать путь реализации такой схемы, а не доказывать, что она реально нужна.
Спасибо :)
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Hugo, я, наверное, в силу своих неглубоких знаний, не знаю какие обязательно условия указывать.
В первом посте указала проблему главную. Необходимо при закрытом файле подтягивать данные в другой файл через combo.
Файлы прикрепила.
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
загружаю файлы
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Юрий М, данные в исходном файле меняются. Файл открывать каждый раз на каждом компе не получится.
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Hugo,да что вы! вернитесь немедленно :)
про getobject() - можно совсем для чайника? куда это подставить? все мои знания excel начинаются и заканчиваются парами уроков с этого же сайта.
буду очень признательна!
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Юрий М, это плохо или хорошо? :)
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Юрий М,подскажите, пожалуйста, как это реализовать.
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Юрий М,задача состоит в том, чтобы сам combobox вытягивал данные из закрытого файла. или это нереально?
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Юрий М, ещё пару комов, и я стану самым дисциплинированным участником форума :)
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
файл большой.
идея как раз в том, чтобы этот файл лежал в открытом доступе, а люди с помощью комбо-бокса в маленьком отдельном файле могли вытягивать из него нужные данные.
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Спасибо. Первое название комом ))
Combobox: подгрузка данных из таблицы другого закрытого файла
 
Добрый день. Вопрос в следующем. Есть файл-таблица с данными. В другом файле создаю combobox с выпадающим списком данных из первого файла.
Когда файл-таблица открыт - проблем не возникает (ListFillRange ссылается на него). Когда файл закрыт - combobox перестаёт подтягивать данные из этой таблицы.
В чем может быть причина?
Страницы: 1
Наверх