Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Смещение вниз данных из колонки, Макрос?
 
МВТ, возможно ли, чтобы в пустых ячейках, после сдвига вниз, создавалась функция?
Смещение вниз данных из колонки, Макрос?
 
Ошибся, но вы меня правильно поняли. Макрос тот, что нужно. Спасибо вам огромное!
Смещение вниз данных из колонки, Макрос?
 
МВТ, спасибо большущее! А как, например, для трех строк можно сделать? :)
Смещение вниз данных из колонки, Макрос?
 
Юрий М, спасибо, как записывать макросы уже разбираюсь. Статью посмотрю.
Изменено: Giveawayer - 02.04.2015 16:27:41
Смещение вниз данных из колонки, Макрос?
 
Юрий М, плохо понимаю о чем речь, извините. Плохо владею Excel, поэтому не много чего понимаю. Можете поподробнее рассказать?
Смещение вниз данных из колонки, Макрос?
 
Здравствуйте! Хотел бы реализовать такую вещь: нужно, чтобы после ввода данных в ячейку, все данные в колонке(включая введенную) смещались вниз на одну строку. При чем нужно, чтобы смещались данные именно в нескольких колонках(либо в одной).
Смещение после ввода
 
МВТ, а что нужно вписать, чтобы данные смещались только в одной колонке?

Кстати, да, "извне" не работает. Если кто-то знает как можно решить это был бы сильно благодарен. По сути и так может пойти, только вопрос в том, как сделать чтобы только строчки в одной колонке смещались вниз.
Изменено: Giveawayer - 02.04.2015 12:32:29
Смещение после ввода
 
Спасибо большое! Посмотрю завтра, время уже позднее 1:13.
Смещение после ввода
 
Спасибо за ответ. Не знаю, что такое макрос, но завтра точно разберусь.
Смещение после ввода
 
Казанский, Извините, но я честно не понимаю, что такое DDE.
Изменено: Giveawayer - 01.04.2015 23:01:34
Смещение после ввода
 
Здравствуйте. Хотел бы, чтобы после заполнения ячейка с данными смещалась вниз на одну строку автоматически. Пожалуйста помогите, как такое осуществить?

Вот что в идеале хотел бы: На Листе1 есть данные(допустим ячейка A1) и при каждом перезаполнении этой ячейки, хоте бы, чтобы данные сохранялись на Листе2 подряд, сверху вниз. При том чтобы данные не перезаписывались, а смещались вниз.
Изменено: Giveawayer - 01.04.2015 23:00:58
Страницы: 1
Наверх