Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос определенного содержания листа при изменении дат главного листа
 
Народ, помогайте!!!)
Дано:
Есть таблица с расписанием судозаходов, есть лист "Оглавление" - на котором все даты сезона с гиперссылкой на лист с соответствующей датой, лист "Изначальная" - это исходная информация, которую берёт сводная таблица. Эту информацию я могу добавлять, изменять и все это будет учитывать сводная таблица, лист "Сводная" - сводная таблица составленная по листу "Изначальная".
Нужно:
1) Чтобы на всех листах, поименованных датой начиная со 02.05.2015 по 31.10.2015, была строчка с листа "Сводная". Эта строчка должна выбираться Экселем по столбцу Arrival Date (дата прихода) и Dep. date (дата отхода) - в соответствии с именем листа. То есть, мне нужно чтобы я мог перейдя на страницу определнной даты посмотреть какие суда стоят в этот день. и, конечно если что-то изменилось в листе "Сводная", то и менялось в листе с датой (но я думаю это решить простым "=" вручную, но возможно есть другие способы???)
То есть чтобы Эксель в зависимости от информации (от даты) на листе "Сводная" в столбце "Arrival date" и "Dep. date" засовывал целиком эту строчку на страницу у которой имя соответствует этой дате. Пример: Судно2 Arrival date 02.05.2015 Dep. date 04.05.2014 - значит вся строка должна быть на листе 02.05, 03.05 и 04.05 и т.д.
Сейчас я почти все даты (листы) удалил, чтобы файл был поменьше размером.

И самое сложное: нужно чтобы при изменении на листе "Изначальная" даты прихода/отхода судна - переносилась соответствующая запись об этом судне на лист с соответствующей датой/датами (т.к. судно может стоять до 3-х дней в порту).
Вообще в таблице огромный массив данных, пришлось почти все удалить, чтобы получилось прикрепить файл. (Там ВСЕ даты с мая по октябрь)
Заранее СПАСИбО
Страницы: 1
Наверх