Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как сохранить в ячейке промежуточную сумму?
 
Цитата
Максим Зеленский написал: как записываете?
адрес ячейки с другого листа. Креплю пример с задачей, на листе 2 тот самый шаблон-результат.
Как сохранить в ячейке промежуточную сумму?
 
Цитата
Михаил Лебедев написал: ...что значит"закрепить ее в шаблоне"?
Имел ввиду записать в ячейку шаблона.
Как сохранить в ячейке промежуточную сумму?
 
тема: как сохранить в ячейке промежуточную сумму?
Как сохранить в ячейке промежуточную сумму?
 
Всем привет!
У меня задача следующая:
есть табл1 которая является неким ежедневным отчетом. Я создал шаблон с подсчетами по этой табл1.
И пробую записать макрос для заполнения(собственно вычисления) этого шаблона. VBA не вникал, пользуюсь именно записью макроса.
Но загвоздка в том, что я использую фильтры , после чего вычисляю и записываю  данные в ячейку шаблона. но мне нужно их как то запоминать. ибо при следуещем проходе фильтр другой, и данные переписываются.
Собственно вопрос: как запомнить посчитанную ячейку и закрепить её в шаблоне, после чего изменить фильтр и записать уже в другую ячейку то же самое вычисление?
Изменено: serarius - 08.05.2015 16:54:02
Сумма столбца с текстовым форматом, Оставить в текстовой ячейке только числа и посчитать сумму
 
Ага, пожалуй подойдет! Спасибо
Сумма столбца с текстовым форматом, Оставить в текстовой ячейке только числа и посчитать сумму
 
Всем привет от чайника)
Имеется столбец "количество" с неопределенной размерностью, т.к. могут быть литры либо кг. Соответсвенно размерность указывается в этой же ячейке. И мы имеем значения типа:
3 л
12 кг
Нужно вывести итог, независимо от размерности, тоесть число 15
Страницы: 1
Наверх