Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Суммирование минут и секунд, Минуты секунды в формате м:сс
 
Сергей, Андрей VG,низкий поклон! Все сработало!
Суммирование минут и секунд, Минуты секунды в формате м:сс
 
Тогда он принимает такой вид 1:13:00, а должен 0:01:13
Изменено: Lupus sol - 21.01.2016 17:24:19
Суммирование минут и секунд, Минуты секунды в формате м:сс
 
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой подсчета времени в минутах секундах. Дан столбец с временем звонков в формет 1:13 (1 минута 13 секунд). При выставлении формата м:сс ячейка принимает вид 13:00 (1:13:00). Как правильно выставить формат, что бы суммировать время всех звонков?
Автозаполнение полей в соседнем документе при фильтрации по дате
 
Всем низкий поклон за ответ.
Автозаполнение полей в соседнем документе при фильтрации по дате
 
Доброго времени суток. Как можно реализовать следующую задачу:

Есть документ "Гончарова (пример)". В нем есть два динамических поля, которые меняют значения при фильтрации по дате. Одно поле - это кол-во звонков, сделанных менеджером, второе - это количество минут. Каждое значение нужно перенести в отдельную таблицу по дате. Из файла "Гочнарова пример" в файл "Статистика исходящих минут разговора (пример)", причем при фильтрации на определенную дату, число должно попадать в файл "Статистика исходящих минут разговора (пример)" в определенную ячейку этого сотрудника и даты. Возможно ли такое?
Изменено: Lupus sol - 14.04.2015 10:56:16
Подсчет времени формата чч:мм:сс
 
Сергей, столбец H я просто пример в пример. В файле после обновления, считать столбец I (доп столбец J) с фильтром по дням.  
Подсчет времени формата чч:мм:сс
 
Сергей, с доп столбцом разобрался. Теперь нужно это посчитать с ПРОМЕЖУТОЧНЫМИ.ИТОГАМИ, так как нужно применять фильтр по датам. В файле до обновления я использовал =ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ.ИТОГИ(109:H11:H1111). Теперь он мне выдает ошибку.
Подсчет времени формата чч:мм:сс
 
Столбец I
Подсчет времени формата чч:мм:сс
 
Пробовал. Не выходит. Сейчас понял, что если выделить одну строчку с временем, то она меняется (первый ноль убирается). Не понимаю, отчего так.
http://prntscr.com/6rwcqg
Подсчет времени формата чч:мм:сс
 
Доброго времени суток! После изменения провайдером высылаемой статистики звонков, все мои формулы пали крахом.
Раньше был документ, в котором я считал общее количество секунд разговоров, деленное на 60 (что бы сразу видеть кол-во минут). Ну и округлял это число.
И так же я считал кол-во звонков. И все это с промежуточными итогами (фильтрация по дням). (прикрепленный файл: "Пример расчета кол-ва звонков и кол-ва минут по формуле (до обновления)"
Но после обновления поменялись форматы времени разговора. Новый формат (чч:мм:сс) не получается посчитать даже по примитивной =СУММ, не говоря уже о промежуточных итогах (фильтрации столбцов). Подскажите, где я делаю ошибку, при пересчете СУММ и как в данной случае сделать условие с промежуточными итогами? (Прикрепленный файл: "Пример после обновления"

Файлы удалены: превышении допустимого размера вложения [МОДЕРАТОР]
Страницы: 1
Наверх