Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выборка из таблицы по нескольким параметрам
 
Добрый день. Есть 2 таблицы, в одной информация о работе техники на полях - дата, поле, трактор и тд, на другом листе посещения полей агрономами (дата, поле, агроном). Необходимо по дате и полю выводить в первую таблицу фамилию агронома. Буду весьма признателен за помощь. Пример прилагаю.
2 списка по одному значению
 
Перенес в свою таблицу, все получилось, но есть один момент. Полей в базе  больше чем тракторов, соответственно есть пустые ячейки и в раскрывающемся списке все это тоже отображается, как можно от них избавиться?
Изменено: Aspir1n46 - 14.04.2015 19:26:11
2 списка по одному значению
 
Sanja , спасибо огромное!
2 списка по одному значению
 
Прикрепил пример. Имеем в шапке РЕГИОН, ПОЛЕ, ТРАКТОР. Список регионов - сделан обычным списком, Список полей - через диспетчер имен. А как сделать зависимый список тракторов от региона, если в диспетчере уже есть все эти имена, когда я делал зависимый список полей?  
2 списка по одному значению
 
Пример. Сельское хозяйство.  Выбираем в ячейке А1 Регион из списка. На основании выбранного региона в ячейке B1 получаем список полей этого региона. В ячейке C1 тоже список тракторов, которые числятся за регионом. То есть оба списка (B1  и С1) зависят от значения A1.

П.С. Можно ли как-то через Впр выводить не готовое значение, а список?
2 списка по одному значению
 
Добрый день прошу помощи по следующей загвоздке. К примеру в ячейке А1 мы можем выбирать значения из некоего списка1, в ячейке B1 в завиcимости от выбранного значения в А1 мы получаем зависимы список2, и в C1 тоже список3, зависимый  от значения А1.  Выборку в B1 сделал просто через дисп данных и двссыл, а вот в С1 такого уже не получается, ибо в диспетчере таблица с таким названием уже есть.
Изменено: Aspir1n46 - 14.04.2015 16:10:14
Страницы: 1
Наверх