Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Цвет строки в зависимости от цвета в предыдущей ячейки, Возможно ли это средствами УФ
 
Спасибо, тем, кто откликнулся.
Но не совсем так.
Возьмем строку 4
У каждого имени свой цвет, ячейка B4.
У "Имени 1" — синий, у "Имени 2" — желтый, у "Имени 3" — серый
Вся строка связана с заполнением ячейки H4, то есть с заданием.
Если задание относится к текущему проекту в ячейке E4, то последующие строки закрашиваются в цвет, который был на 4-ой строке и заполняется только ячейки G4,H4, I4, G5,H5, I5, G6,H6, I6 и так далее в зависимости сколько заданий введет пользователь, остальные ячейки на этой строке пустые.
Если же пользователь вводит дату, то значит заполняются ячейки A, B, E, G, H, I.
 
Цвет строки в зависимости от цвета в предыдущей ячейки, Возможно ли это средствами УФ
 
Добрый день!
Всячески пытался найти решение сам, но что-то все равно не получается.
Есть таблица строка меняет цвет средствами УФ (это я могу) в зависимости от значения в ячейке B.
А вот, как сделать чтобы следующая строка допустим B5 окрашивалась в цвет B4, а в ячейке A5 не ставилась дата.
То есть смысл такой:
если есть несколько заданий и они относятся к одному проекту, то заполняется только ячейка H, в которой записываются задания 1, 2, 3 то есть по порядку и строки соответственно закрашиваются цветом имени из столбца B.
Если задание относится к другому проекту (мб и в этот же день), то заполняются ячейки A, B, E, I.    
Построение отчета с графиком из таблицы с другого листа
 
Добрый день!
Убрал сводную таблицу и сделал обычной, чтобы было более понятно.

Важно чтобы данные брались из листа 1 и формировались в таблице на листе 2.
Возможно ли так сделать?
Цитата
yegorovaleks написал: Вы хотите видеть, какие проекты делал тот или иной дизайнер в определённое время?
Именно!
Построение отчета с графиком из таблицы с другого листа
 
Добрый день!

Не совсем так. Нужно чтобы оси были именно названия проектов и даты.
Таблица тоже нужна именно в том виде, что в файле. Ячейки необязательно должны закрашиваться, там может быть значок.
Одну ось действительно пришлось принудительно сделать датой, чтобы показать, что именно нужно.
Построение отчета с графиком из таблицы с другого листа
 
Добрый день!
Пытался решить своими силами эту задачу, но что-то не получается.

Есть таблица данных на одном листе, там есть несколько столбцов: дата, название проекта, менеджер, дизайнер и т.д. даты идут столбцом
Каждый день, дизайнеры вносят туда данные.
Из этой таблицы надо сформировать отчет, на другом листе, за определенный период, даты должны идти горизонтально.
Получилось сделать это с помощью сводной таблицы, но если я правильно понимаю, в ней нельзя закрасить ячейки по условию. Возможно ли чтобы если работа была сделана определенного числа то ячейка закрашивалась? Или может быть формировать отчет как-то по-другому?

И график тоже не строится. Нужно чтобы по осям были проекты и даты. У меня получается либо даты, либо проекты.

Пример таблицы прилагаю, спасибо!  
Изменено: LessNic - 17.04.2015 16:34:37
Страницы: 1
Наверх