Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Добавление значений в диапазон
 
БМВ, спасибо!
Добавление значений в диапазон
 
определенно работает, но не могу понять как)) можете описать принцип?
Добавление значений в диапазон
 
Здравствуйте.
Помогите с поиском решения. Нужно посчитать ЧИСТВНДОХ. У функции два аргумента 1 диапазон - значения, 2 диапазон - даты. Проблема в том, что начальные значения для нужных диапазонов находятся в отдельной таблице. В примере это D2 и C2. Не могу найти решения как склеить D2 и B5:B24 ; C2 и A5:A24, в диапазоны так, чтобы формула их восприняла корректно. В примере в желтых ячейках подставлены значения для расчета, но их там быть не должно, данные нужно взять из таблицы с вводными.
Поиск данных в книге
 
Спасибо за помощь!
Поиск данных в книге
 
Дело в том, что помимо БГ №, знак № встречается довольно часто, и теперь выводит много мусора.
Поиск данных в книге
 
Спасибо большое. Работает, но возникли небольшие проблемы возможны записей 4х видов т.к в ручную вносилось все
БГ № 111111111
БГ №111111111
БГ№ 111111111
БГ№111111111
Макрос находит только 1 и 2 .
и если, не сложно, можете поменять расстановку как в примере
Поиск данных в книге
 
Не прикрепился почему-то
Поиск данных в книге
 
Добрый день. В екселе создавались реестры документов, каждый реестр отдельная страница (пример во вложении). Мне нужно собрать определенные данные со всей книги в два столбца: номер реестра (он всегда в одной и той же ячейки В1 находится) и № БГ (он находится в ячейках начиная с В8 и до В?, количество заполненных строк в каждой странице разное + перед ним есть текст который не нужен (убираю его при помощи =ПРАВСИМВ(B8;ПОИСК("№";B8 )
Изменено: Rewty - 19.04.2015 21:57:24
Страницы: 1
Наверх