Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вывести несовпадающие данные
 
Добрый день! Мне нужно вывести в отдельный столбец данные которые не совпадают.
Т.е. к примеру есть столбец A в нем список фамилий и столбец B в которой тоже фамилии, я их сравниваю и вывожу в столбец С те фамилии, которые совпали, а мне нужно наоборот, те которые не совпали вывести. Пример с нужным результатом прикрепляю
Сохранения форматирования Сводных таблиц
 
Добрый день! У меня такой вопрос. Я выгружаю данные из SharePoint в Excel и дальше из этих данных создаю сводные таблицы, и проблема в том что не сохраняется форматирование таблиц смещаются данные и колонки сжимаются при обновление данных и при открытие файла. Хотя в Параметрах сводной таблицы стоит Галка - Сохранят форматирование ячеек при обновление(( Что можно еще сделать?
Удалить лишнее из текста, помогите с формулой
 
Добрый день! У меня есть данные в ячейке Пример: Конечные потребители;#3;#Прочие;#10;#Архитекторы;#1 , мне нужно что бы в результате получилось так : Конечные потребители;#Прочие;#Архитекторы  как это можно реализовать?
Если в тексте есть знак " как выполнить условие?
 
Добрый день! никак не могу выполнить условие "Если". У меня есть столбец в котором перечислены названия программ. Пример : Программа 1 "Смеси", Программа 2 "Листы" и т.д. Мне нужно, записать эти программы без знака  кавычек "".
Если(Программа = "Программа 1 "Смеси""; Программа 1 Смеси;"") Exsel ругается на двойные в конце кавычки ""

Прикрепляю пример как есть и как должно получится.  
Как разнести суммы по категориям?, Разбивка суммы по категориям
 
Добрый день! Нужна помощь. Не могу сообразить, как разбить сумму на все Категории.
Смысл вот в чем. Есть столбец с Категориями и столбец Сумма. Сумма разбивается на каждую категорию отдельно, это я сделала, а вот как сделать, если Категория "ВСЕ"- эту сумму надо разнести на все Категории
Подсчитать количество символов в ячейке, Подсчитать количество # в ячейке
 
Добрый день!
Есть такая задачка, нужно подсчитать количество "#" символа в ячейке, если количество равно 4 то прибавить 1, а если в ячейке отсутствует символ "#" то задать 1.
Подсчет количества # я сделала, а вот как прибавить 1 или задать 1 если нет этого знака не знаю.
Пример прикрепляю. Руками написала результат, что хочу получить в итоге
Если "текст содержит" то задать в другом столбце значение
 
Подскажите пожалуйста, как можно реализовать такой пример:
Есть столбец А, который содержит:
Купи Лист - получи подарок
Купи Картон - получи подрок
Купи Нож - получи подарок
Купи Лист - получи пачку бумаги
Сделать надо следующее: Если столбец А содержит "кар" то задать в столбце В Картон
Страницы: 1
Наверх