Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Форматирование выделенного диапазона в валюту
 
Добрый день.

Можно ли сюда: http://img.elch.in/1506686775980.jpg добавить свою валюту для быстрого выбора?  
Файл отчета по продажам, расходам, сводные листы и подгрузки из отчетов 1С
 
Добрый день.

Ищу человека, который поможет реализовать файл, который упростит работу. Структура примерно такая - http://img.elch.in/1506686021841.jpg суть в том, что часть информации (продажи) будет импортироваться из файла 1С ежедневно. Дополнительно будут подгружаться файл с расходами, закупками и так далее. Нужно создать окно добавления номенклатуры, выбор категории, работники, и так далее. И далее выводы в сводные таблицы. На будущее построение графиков, используя имеющие данные.
Обработка данных и построение графиков.
 
Спасибо. Заказ уже отдал на исполнение. Отпишусь по завершению и комментарии по работе исполнителя.
Обработка данных и построение графиков.
 
EducatedFool, я очень извиняюсь, а вы почту проверяете? просто как-то от Вас нету новостей.
Надстройка с курсами вылют.
 
Ага, нужно с формой. Точно также как в плексе.
Надстройка с курсами вылют.
 
Все также как тут: http://www.planetaexcel.ru/plex/plex-features.php#bank
Надстройка с курсами вылют.
 
Добрый день.

В надстройке PLEX есть функция отображения курса валют по календарю. Мне нужно сделать такое же для Азербайджанского маната, взять данные можно отсюда: http://www.cbar.az/currencies/27.02.2013.xml

Чтобы была возможность выбирать все доступные валюты, которые есть на сайте ЦБ. Во сколько это обойдется?
Обработка данных и построение графиков.
 
EducatedFool, выслал.
Обработка данных и построение графиков.
 
Добрый день, умы.

Нужно сделать следующее:

1. Создать таблицу шаблонную, которая будет извлекать данные, которые получаются из 1С.
2. Суть таблицы заключается в выявлении дистрибуции. т.е. есть работник "Николай Адреев", который по "маршруту" в месяц имеет 30 магазинов, по 1С за период выделенный отображается в какие магазины он продал продукцию. Учитывая эти данные в одном листе заполняются данные в соответствующие магазины и продукция, которую он продал.
3. Нужно сделать лист, на котором можно будет смотреть количество проданной продукции в определенный магазин, определенной под категории товара, определенного работника, определенного супервайзера (несколько работников) и график отображающий это визуально.

Примеру смогу предоставить по эл. почте. Спасибо, Жду отзывов и предложений.
Функция Lookup вставляет фон.
 
Там как-то много того, что мне не нужно, выпадающие меню и прочее. Хочу по простому, чтобы сразу понять.
Функция Lookup вставляет фон.
 
Добрый день.

Интересует следующее:

Разместить фотографии в ячейки на одном листе, а на другом функцией Lookup искать соответствие и вставлять фото. К примеру по именам сотрудников вставлять их фотографии.
C Новым!!!!, Первая попытка
 
Всех поздравляю!  :)
Сортировка по большему количеству.
 
Nic70y, Спасибо большое. Вроде получилось.
Сортировка по большему количеству.
 
Nic70y, у меня это как-бы два под рейтинга по разным позициям: Работники, Супервайзеры, Менеджеры.

И делать общий не хочу, чтобы они стали участниками одного рейтинга. IFERROR применил, спасибо. Но с левой стороной, отображения имен так и не разобрался.
Сортировка по большему количеству.
 
Друзья, делал как вы советовали. В одном варианте получается, в следующих диапозонах выдает ошибку. Подскажите что я делаю не так, что у меня не получается.

http://elchin.net/excel/forum04012013.rar

Лист Raiting, формулы в диапазонах BQ (65-69) и BQ (84-87).

Спасибо.
Сортировка по большему количеству.
 
Z, Спасибо, учту.
Сортировка по большему количеству.
 
V, Nic70y, спасибо, дорогие! сейчас поковыряюсь :)
Сортировка по большему количеству.
 
Сейчас попробую. А можно на английском напишите функции? и на счет защиты, там открыты как раз 2 ячейки которые нужны, для вводы цифры и где должен отображаться рейтинг.

Цитата
Nic70y пишет:
в BQ10 листа Raiting =ИНДЕКС(C$ 1 :C$50;НАИБОЛЬШИЙ(ЕСЛИ(I$10:I$50=BT10;СТРОКА(I$10:I$50));СЧЁТЕСЛИ(BT10:BT$50;BT10)))
это формула массива она вводиться сочетанием клавиш Ctrl+Shift+Enter и преобретает такой вид:
{ =ИНДЕКС(C$1:C$50;НАИБОЛЬШИЙ(ЕСЛИ(I$10:I$50=BT10;СТРОКА(I$10:I$50));СЧЁТЕСЛИ(BT10:BT$50;BT10))) }
в BT10 обычную (она будет чуть красивее прежней) =ЕСЛИОШИБКА(НАИБОЛЬШИЙ(I$10:I$50;СТРОКА(A1));"")
на счет: "проблема с функцией VLOOKUP, на List2. Ячейка AC2" ничего не обнаружил кроме защищенного паролем листа.
Сортировка по большему количеству.
 
V, согласен, не подправил цифру перед загрузкой. Попробуйте ввести номер 49, выйдет почему-то 25 в поле рейтинг (AC4) хотя на листе рейтинга цифре 49 соответствует цифра 3. Вот я и не могу понять.
Сортировка по большему количеству.
 
Nic70y, Пытаюсь воспользоваться вашей формулой на своем файле, столбец с цифрами вроде отображается последовательно, а вот имена нет. Вложил файл, посмотрите пожалуйста вкладку "Raiting".

Более того, у меня возникла некая проблема с функцией VLOOKUP, на List2. Ячейка AC2, которая смотрит цифру в K4 и делает поиск по диапозону BP10 CA87 на листе raiting и выдает цифру в столбе c положением рейтинга, а именно CA. Но у меня как-то не корректно отображается, могли бы помочь?

К сожалению лимит не позволяет добавлять большее 100кб, поэтому даю ссылку: http://elchin.net/excel/forum03012013.rar

обратно файл можете послать на почту: elchin@dot.az Спасибо.
Сортировка по большему количеству.
 
ber$erk, точно :)
Сортировка по большему количеству.
 
Владимир, Спасибо. Сейчас посмотрю.
Сортировка по большему количеству.
 
Владимир, а можно Вы на примере вложенного файла покажите?
Сортировка по большему количеству.
 
Доброго времени всем, с наступающими.

Я уже как-то создавал тему, но форум как я понял обновился и старой темы найти не смог.

Я создал таблицу с данными с одной стороны и вторую с другой. В первой таблице расположены имена и данные в произвольном порядке, а в другом хочу отобразить в виде рейтинга, вверху чтобы были те, у кого выше рейтинг (в данном случае процент) вроде делал как советовали, но что-то пошло не так. Посмотрите сложенный файл. Надеюсь на вашу помощь.
Сортировка по большему количеству.
 
Nic70y, а можно на примере файла сделаете? Или на анг. функции напишите? Спасибо.
Сортировка по большему количеству.
 
Добрый день.  
 
Такая вот задача:  
 
на первом листе есть лист со списком работников и выполнением плана. Хочу сделать что-то вроде "рейтинга" на втором листе который будет отображать их в порядке выполнения от большей суммы к меньшей.    
 
В первом листе они не идут подряд, а прерываются. Пример во вложении. Спасибо.
Вопрос по функции ISERR.
 
Точно, Спасибо.
Вопрос по функции ISERR.
 
Добрый день.  
 
Пожалуйста посмотрите файл. В первом случае (слева) у меня формула работает корректно, а во второй случае (справа) почему-то выдает FALSE. Использую эту функцию, чтобы при делении на нуль не выходила ошибка. и дальнейшие формулы работали корректно.
Поиск и ввод данных с функцией VLOOKUP и нулевое значение в случае невыполнения условия.
 
Спасибо, Владимир. А можно чтобы для английской версии сказали бы?
Поиск и ввод данных с функцией VLOOKUP и нулевое значение в случае невыполнения условия.
 
Добрый день. Поиском искал, не нашел то, что мне необходимо. В случае если искал плохо, предоставьте ссылку на тему.  
 
А необходимо мне следующее. Во вложенном файле у меня два листа.    
 
Необходимо чтобы данные в листе "2" искали по коду (к примеру B5) в листе номер 1 и добавляли данные в столбец "D". Пытался сделать через функцию VLOOKUP. Те данные, которые находит, вбиывает. А если на листе 1 позиция с таким кодом не находится необходимо чтобы вбивался 0 (нуль), а сейчас же берет откуда-то какие-то цифры. Как это исправить и возможно есть другие функции для решения данной задачи.  
 
Спасибо заранее.
Страницы: 1
Наверх