Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
power query : сумма накопительным итогом

Доброе утро!

есть ли возможность в Power Query  рассчитать сумму накопительным итогом?
Формула со сдвигом

Еще актуальная задача? Если да - готова взяться
Создание листов книги на основании таблицы

Давайте я попробую.
Нужна помощь в разработке отчетов средней сложности, Ищу за денежное вознаграждение постоянного помощника

Нашли ли Вы себе исполнителя?
сделать сводный отчет генетика, сделать сводный отчет из имеющихся

Сергей Ким, как писала ранее в письме : готова исправить мелкие недочёты сама. И жду их отвас день.

Ps.извините, если вы вчера звонили на скайп, а я  была вне компьютера целый день. На почту ответила своевременно, может я попала в спам.
Изменено: grigju - 4 Июл 2017 15:19:01
сделать сводный отчет генетика, сделать сводный отчет из имеющихся

попробую.
Отладка и доработка макроса., Требуется перехват ошибки 1004 и добавление в выпадающий список чекбоксов.

забыла отписаться - сделано
Отладка и доработка макроса., Требуется перехват ошибки 1004 и добавление в выпадающий список чекбоксов.

Возьмусь.  
Анекдот дня, Постим сюда понравившиеся:)

Склейка данных нескольких отчетов, Необходимо объединить данные нескольких отчетов с одинаковой структурой

В работе
Табель рабочего времени., Необходимы формулы для подсчета рабочего времени в часах

Выполнено. Деньги получила
Изменено: grigju - 13 Июн 2017 19:54:20
Склейка данных нескольких отчетов, Необходимо объединить данные нескольких отчетов с одинаковой структурой

пожалуй, попробую  взять
Табель рабочего времени., Необходимы формулы для подсчета рабочего времени в часах

готова взять
Как собрать все заказы из трех листов в один

;) без файла трудно помочь
Изменено: grigju - 9 Июн 2017 14:15:33
Потребления сырья в зависимости от плана, производительности, нормы расхода

Как-то так
Создание отчета по выполнению мероприятий, Требуется создать отчет в виде сводной таблицы и диаграмм для контроля за выполнением мероприятий

priskons, просто на форумах не любят перекрестные темы.

я бы с удовольствием взялась.
Строка быстрого доступа, возможно ли ее востановить

Добрый день!

поменяла компьютер и не хочется в ручную востанавливать строку быстрого доступа в экселе. Возможно ли это сделать переместив какой-нибудь файл из корневой папки? Если да, то какой.
Вычислить разницу во времени между двумя ячейками

правильно ли я понимаю, вам необходимо прописать в экселе формулу (день старт - день конец - выходные)*11?
Помогите создать лист записи

самый простой способ попросить переместить задачу в платный раздел и сформировать чёткое тз.
Удаление дубликатов

посмотрите Настройка Plex
Изменено: grigju - 2 Фев 2017 17:26:21
Расчёт рабочих часов, С учетом обеденного перерыва

:D :D вы форумом/языком не ошиблись?
Как отобразить только часть числа, стоящего после запятой.

Код
=ПСТР(ТЕКСТ(g1;"0,0###");3;2) 
=ПРАВСИМВ(ТЕКСТ(g1;"0,0###");2)
Создание сводного листа по продажам на основании данных из 1С., На основании основного листа "Продажи" и нескольких вспомогательных листов необходимо получить сводный лист продаж по Валу и нескольким Целям.

я готова.
Путевые листы (гос.учреждения)

Алексей Фролов, я написала вам 3 письма на e-mail
Макрос экселя для вставки картинки по условию, Макрос экселя для вставки картинки по условию

http://excelvba.ru/code/PastePictures - посмотрите тут
Избавиться от связи между копиями сводных таблиц

прикрепите, пожалуйста, файл
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу

А я в свою очередь довольна работой с Андреем ( Just_Justina)! Очень приятный заказчик, рекомендую!
Путевые листы (гос.учреждения)

:) попробую
Автозаполнение ячеек по данным с другого листа, Автозаполнение ячеек по данным с другого листа

файл не смотрела - но по описанию вам нужна сводная табл. https://planetaexcel.ru/techniques/8/130/
Вставка изображений в Word через Excel.

а почему именно через excel, а не через input box в ворде?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Наверх