Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Функция Plex "разобрать" со сложной шапкой, Функция Plex "разобрать" со сложной шапкой
 
Поддерживаю вопрос и пожелание. Иначе приходится сначала шапку упрощать, а потом на всех листах менять обратно, или строки добавлять, т.к. к примеру программа Сбисс при считывании Эксель файлов начинать читать их только с 5 или с 3 строки. Вот и приходится потом по 50-60 листов лопатить чтоб создать формат под эту программу.  
Извлечение уникальных элементов списка в Плекс
 
The_Prist и Николай Павлов спасибо ВАМ, добрые люди!!!! Все заработало. :)  
Извлечение уникальных элементов списка в Плекс
 
Версия пока Демо, прежде чем купить решил посмотреть, "что", "как", "куда" пока пользовался только функцией "Разобрать" все ок работает. А вот крайне необходимая мне функция "Уникальные" не работает. Формат поменял действительно был R1C1 с ним первый раз столкнулся. Формат поменял на стиль А1, теперь пишет "Вы указали номер столбца больше, чем есть в исходном диапазоне". Причем если я выделяю несколько столбцов как исходные данные и указываю номер столбца, то выгружается нормально, но только все данные из выбранных столбцов. Что не так делаю?
Извлечение уникальных элементов списка в Плекс
 
Помогите разобраться с это функцией. Задаю столбец из которого надо выбрать уникальные значения (исходные данные) указываю номер этого столбца и диапазон куда выгрузить уникалов. А он выдает ошибку: неверно задан диапазон исходных данных. Вопрос КАКОЙ ДИАПАЗОН НАДО ЗАДАТЬ?!  
Страницы: 1
Наверх