Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Подсчет повторяющихся значений по критерию
 
JayBhagavan,спасибо большое за данную формулу!можно Вас попросить рассказать о формуле?Просто с чего она начинает и что выбирает,критерий я так понимаю свреху,т.е. маршрут?
Подсчет повторяющихся значений по критерию
 
JayBhagavan,мне нужно по столбцу Р посчитать кол-во точек метро,ленты и виномании,но так, чтобы все метро по одному маршруту считались за одну и так со всеми,а справа это рез-тат,который должен получиться
Подсчет повторяющихся значений по критерию
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,как подсчитать повторяющиеся значения по определенному критерию?Не могу придумать формулу,чтобы наподобие формулы частота,только с текстовым критерием.
Во вложенном файле с правой стороны итог того,что должно получиться,т.е. мне нужно посчитать так, чтобы я например мог  задать критерий "метро",и он бы считал все метро по маршруту(в маршрут входят заказы,маршруты я выделил жирным,всё , что выше маршрута это точки,на которые ездил водитель),как ОДНУ точку.
Маршруты на строчках 5 и 7 это один и тот же маршрут,в них 3 точки метро,следовательно,метро должно считаться как одно и так далее...помогите пожалуйста!
Суммирование предыдущих строк
 
Pelena,Спасибо!Всё считает , как нужно!
Суммирование предыдущих строк
 
Tyson78,Вы меня немного не поняли,данные из столбца С-это для примера,что должно получиться.Просто если их убрать,то столбец D не посчитается...
Суммирование предыдущих строк
 
Помогите пожалуйста с формулой,господа.
Суммирование предыдущих строк
 
Tyson78,а можно ли эту формулу подправить так,что будут все те же цифры,но столбца С не будет?Т.е. данная формула понадобится на месте столбца С
Суммирование предыдущих строк
 
Tyson78,о,здорово,спасибо большое!
Суммирование предыдущих строк
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,можно ли как-нибудь прописать формулу,чтобы в столбце С , в строке, где есть тоннаж считалась сумма строк данного тоннажа?
Формула для заполнения предыдущих строк
 
Юрий М,сейчас нормально?
Формула для заполнения предыдущих строк
 
Во-первых,это не бессмысленный набор знаков.Это далеко не такой ник "sdfgsdfh34324kjhkjh"
Во-вторых,если бы мне сразу указали на данный пункт , то я ничего спрашивать и не стал бы
В-третьих,почему я должен выполнять любую просьбу модератора без объяснения причины?Сходит на ситуацию , при которой я должен только узнавать насколько высоко мне прыгать.
Формула для заполнения предыдущих строк
 
JeyCi,где в правилах написано,что ник,наподобие моего запрещено использовать?
Формула для заполнения предыдущих строк
 
Catboyun,немного не то,можно ли похожую формулу прописать для столбца L,чтобы в нем были такие же значения,как и в столбце M?
Формула для заполнения предыдущих строк
 
Да ладно на счет имени)
Потом поменяю,очень помощь нужна,форумчане!
Формула для заполнения предыдущих строк
 
Помогите пожалуйста с заданием
Формула для заполнения предыдущих строк
 
Имя чего?
Формула для заполнения предыдущих строк
 
Формула для заполнения предыдущих строк
Формула для заполнения предыдущих строк
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,какую формулу можно прописать,чтобы когда я вписывал значения в строки 3 и 7(главные) автоматом заполнялись строки,предшествующей заполненной.В столбце Пример заполнил,как должно быть.Спасибо
Общие значения в столбце диарграммы
 
Цитата
Pelena написал:
По второму файлу не поняла, что хотите. Проценты и рубли на одной диаграмме? Тогда тоже вспомогательная ось нужна.
да,именно проценты и рубли,а вспомогательную ось для рублей делать,да?
Общие значения в столбце диарграммы
 
Pelena,и не подскажите ещё один момент,можно ли в данной диаграмме(во вложении), чтобы вместо 0,15 отображалось 15р.,т.е. был денежный формат?
Изменено: 007alex3 - 24.04.2016 21:08:25
Общие значения в столбце диарграммы
 
Супер, а как Вы так сделали?
Просто хотел добавить подпись,например 47 маршрутов,но всё сбивается...
Общие значения в столбце диарграммы
 
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста,можно ли как-то  значения столбца С перенести так,чтобы они оказались над графиками,возможно нужно что-то поменять в выборе данных,но сколько не менял,ничего не получалось...
Изменение параметра значений в диаграмме
 
Доброго времени суток.Не подскажите,как изменить по оси Y значения?Допустим,до 20 000 с промежутком в тысячу или 5 ,а потом 100к,200к и до 500к?Буду рад любым советам.
Методы прогнозирования расходов по нескольким критериям
 
даэто он и есть,но я не понимаю,почему взята цифра именно за штуки,а не по рублям...
Методы прогнозирования расходов по нескольким критериям
 
кнопка цитирования не для ответа [МОДЕРАТОР]

скачок года ,как я полагаю,равен 38%?Откуда взята данная цифра?
Методы прогнозирования расходов по нескольким критериям
 
Фродо,не подскажите ответы по некоторым вопросам в Вашем прогнозе?
На основе чего Вы взяли цифры для столбца AN 16-ого года?
И расскажите пожалуйста,для чего нужны вычисления в столбцах AO,AQ,AR?
Да,скачки ужасные,но такова реальность....факт скачет в таком же направлении...
Изменено: 007alex3 - 28.03.2016 23:15:38
Методы прогнозирования расходов по нескольким критериям
 
Цитата
Фродо написал:
а если взять за основу рост цен 1 коробки, а другой график подения в натуральном эквиваленте?
Если я Вас правильно понял,то я делал и с помощью логарифмического ур-я,и с помощью линейного прогноз через затраты на 1 коробку,но данные уж очень разнились,поэтому и пришел сюда за помощью.Спасибо Вам огромное,про такой вариант я даже и догадывался,если честно.
Методы прогнозирования расходов по нескольким критериям
 
Цитата
Юрий М написал:
007alex3, Вы до сих пор не ознакомились с Правилами? Посмотрите на название своей темы - информативно? Предложите новое - модераторы поменяют.
Измените пожалуйста название темы на Методы прогнозирования по нескольким критериям
Ещё раз прошу прощение за недопонимание.
Методы прогнозирования расходов по нескольким критериям
 
Цитата
_DarK_RenO_ написал:
Откуда вы знаете количество коробок? план или факт?
Это план,да.И нужно спрогнозировать план на текущий год.
Методы прогнозирования расходов по нескольким критериям
 
Цитата
kuklp написал:
Модеры помогут. А Вам бы правила пока почитать.
что за правила?
мне просто очень сильно нужна помощь....
Изменено: 007alex3 - 28.03.2016 21:40:11
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх