Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Макрос. Создание автоматически страниц и перенос данных, yеобходимо из одного листа на основании дат создавать листы в книге и переносить информацию
 
Если такое есть, то можно)
Макрос. Создание автоматически страниц и перенос данных, yеобходимо из одного листа на основании дат создавать листы в книге и переносить информацию
 
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, девушке далекой от Visual Basic. Есть книга в которую вносятся данные. При окончательном внесении необходимо, чтобы эти данные переносились на новые листы.
На каждую дату новый список.
Не знаю удастся ли так сделать, чтобы при положительных результатах писал "сдал" при отрицательных "не сдал". Отрицательный результат красный в ячейке...
Замучилась руками создавать новые книги и тупо копировать данные...
В прикрепленном файле он должен создать лист на 27 число с 4 людьми и еще один лист на 28....
По возможности высчитывать кол-во сдавших, не сдавших.
Не забуду отблагодарить первого благодетеля, который справиться с этой задачей.... Мне не по силам(((
Ссылка на файл https://yadi.sk/d/HLZv1HtmkotAf

Бюджет - 500 руб.
Изменено: EABaranova - 28.11.2015 21:13:34
Несколько условий для форматирования
 
Хоть одна ячейка заработала бы...  :cry:  По аналогии потом все можно доделать .... Ячейки P, Q.... и др  по цветам должны зависеть от M...
Несколько условий для форматирования
 
Добрый день.
Необходимо написать формулу.
Есть
ячейка M со словами "ИР", "РВП"
Ячейка P c результатом от 1 до 10
Задача: Если ячейка P содержит цифры от 1 до 10 а в ячейке M слово ИР, тогда цвет будет зеленый...
Понятно что вписывать надо через условное форматирование в строку с формулой, но саму формулу составить никак не удается.

И можно ли добавить условие есть значение будет от 1 до 10 при ИР, тогда в графе N будет написано "не сдал"?

Спасибо большое!
Пожалуйста, не предлагайте читать другие темы. Читала. Смотрела. 5 часов потратила. Ну не удается мне ее составить. Чего то не хватает....
Страницы: 1
Наверх