Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
База клиентов защита, База клиентов защита
 
Добрый день, спасибо. Вопрос, может возможна реализация через форму сайта?
База клиентов защита, База клиентов защита
 
Спасибо за ответ. но нужна именно локальная база данных, (не облако), вы можете предложить какое-либо решение?  
База клиентов защита, База клиентов защита
 
Добрый день.

Задача: защитить базу клиентов от копирования книги и данных с книги эксель. Есть ли какие-либо варианты?

(возможно предоставление доступа к файлу удаленно?
или может быть конвертация файла в программу где ограничен функционал только редактированием строк по очереди?

если есть решение, готов разместить заказ
Списки "на формах", Списки "на формах"
 
Добрый день, ТЗ в скриншотах. делать на формах, чтоб красивые вып. списки с поиском по введенным словам и
т.д....

2000 рублей (или предлагайте свою цену)
Изменено: flash_studio - 29.08.2019 13:58:38
Парсинг сайта, Парсинг сайта
 
Даже не знаю, сколько нужно?
Парсинг сайта, Парсинг сайта
 
Добрый вечер, кто поможет спарсирить сайт?

https://bankruptcy.lot-online.ru/e-auction/auctionLotProperty.xhtml?parm=organizerUnid%3D1%3BlotUnid...

Необходимы данные в правом нижнем углу (кликаем Организатор торгов "ООО ""------)

Организатор торгов
Наименование  "ООО ""--------
Юридический адрес  --------
Почтовый адрес  --------
Электронная почта  -------
Телефоны  --------, факс: нет

База данные в формате:
Наименование, Электронная почта, Телефоны

Адреса, контакты, явки, позывные, пароли удалены. Расскажете по секрету исполнителю
[МОДЕРАТОР]
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Ага, точно, Сергей я вам предлагал доплату за дополнения, вы просто ушли в "Молчание" , это не серьезно, вы меня подвели как исполнитель. Я вам написал четкое ТЗ, по нему были ошибки в коде и вы их исправляли, как только я начал говорить за платные дополнения, вы замолчали. Я вам несколько раз написал что платить не против, сколько нужно еще?, а вы просто "отписываетесь".

[05.04.2017 19:39:45] Александр Попов: ?
[05.04.2017 20:11:54] Александр Попов: Сергей сообщите когда мы сможем продолжить, а то я отхожу от пк
[05.04.2017 23:40:38] Александр Попов: ?
[06.04.2017 0:31:29] Александр Попов: Сергей, давайте я вам еще 1 тысячу доплачу ( с учетеом дополнительных внесений, напишу) . и вы быстрее все доделаете, я тоже не всегда у компьютера дежурю, мне нужна оперативность.
[06.04.2017 15:26:05] Александр Попов: Сергей вы тут?

[07.04.2017 21:37:30] Александр Попов: Сколько будет стоит макрос переписать с нуля, который был до этого? (Сравнения)
[07.04.2017 21:37:57] Сергей: У меня времени нет на все это да и желания.
[07.04.2017 21:52:01] Александр Попов: Сергей поправьте хотя бы 1е задание, я не понимаю в чем проблема. Я заказчик, платить не против какие могут быть препятствия.

Да , ваш алгоритм работает , иногда вылазит окно "дебаг" - в коде я не разбираюсь, поэтому закрываю его. Таблица иногда подвисает. Но какой смысл в вашей работе, когда мне нужно дальше вносить "Сверху" дополнения. Кто это будет делать? получается я вам заплатил просто так. Потому как нужно снова искать человека и с нуля все переделывать.

Да, Может и Сергей специалист +5 , но сама работа с клиентом -5 . от этого первое, не имело для меня никакого смысла.
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Добрый день! (ПОТЕРЯЛ ВРЕМЯ) раз уж есть отзывы напишу, заказывал макросы у  Doober , первые мелкие заказы сделал отлично, цены приемлемые. Последнюю задачу добивался выполнения целую неделю, написал подробное ТЗ, стал ждать, достаточно быстро появились первые варианты, стали править, в процессе правок появились доработки , которые пришли по ходу дела. после очередного сеанса правок, человек просто перестал выходить на связь, обозначать сроки, потерял с ним НЕДЕЛЮ, мне этот макрос нужен был срочно. Не предсказуемый исполнитель, что-то не понравилось - "обиделся", на что не понятно, я и деньги предлагал за допы , последние правки кидал на "Отъ....сь" с багами, а к остальному отказался вообще что либо выполнять в будущем. Спрашивается зачем мне полудоделанная работа, которую править никто не возьмется и дорабатывать тем более? В общем не серьезно сработал, в первый раз такой не адекват вижу.
Извлечь из ТХТ файла значения
 
я даже не знаю сколько стоит, давайте начнем с чего-то, если вы еще макросы писать умеете, то будет еще задание. пример прилагаю
Извлечь из ТХТ файла значения
 
Добрый день всем! есть емкий файл блокнота, в нем адреса и телефоны в формате:

Имя, название компании: Максим
Город:
Контактный телефон: 8(999)999 99 99
E-mail: test@gmail.com
Сообщение: Добрый день!

Необходимо извлечь емайл , имя и телефон, в 3 столбца таблицы эксель, кто сколько возьмет? Спасибо.
Изменено: flash_studio - 25.03.2017 01:12:48
Поиск дубликатов по строкам на всех листах в конкретных столбцах
 
Доброго времени суток уважаемы знатоки!
Мелкий вопрос, не могу сообразить никак.

Мне нужно сверять адреса электронной почты на 10ти листах, в столбцах Б, чтобы при совпадении адреса строка помечалась цветом (показывающая что такой адрес уже есть на другом листе в столбце).

Поэтому прошу помощи, спасибо.

Да, кстати, сколько будет стоить?
Поиск дубликатов по строкам на всех листах в конкретных столбцах
 
Спасибо вам! то, что надо)
Поиск дубликатов по строкам на всех листах в конкретных столбцах
 
Ребят, никто не поможет? или подскажите где искать хотя бы, спасибо
Поиск дубликатов по строкам на всех листах в конкретных столбцах
 
в качестве примера третьего листа. Все три листа должны сверять свой столбец B с другими столбцами B в остальных листах. Мне нужно исключить повторяющиеся емайл адреса в разных столбцах на разных листах. Надеюсь вы меня поняли)
Поиск дубликатов по строкам на всех листах в конкретных столбцах
 
пример прилагаю, 3 закладки
рыба
голова
тело

рыба сравнивает столбец b со столбцом b в голове, нужно чтобы они (столбцы в 3х закладках) "смотрели" и сравнивали друг друга.
Поиск дубликатов по строкам на всех листах в конкретных столбцах
 
Хорошо, так как сделать поиск по массивам с разными листами?
Поиск дубликатов по строкам на всех листах в конкретных столбцах
 
Доброго времени суток уважаемы знатоки!
Мелкий вопрос, не могу сообразить никак. Есть формула которая сверяет 2 столбца на 2х листах

=ЕСЛИ(ЕОШИБКА(ПОИСКПОЗ(B2;Исключения!$A$2:$A$9998;0));"";"Duplicate") - все прекрасно работает. Но мне нужно добавить еще 5 листов, каким образом их (дополнительные листы) внести в скобки формулы и перечислить? пробовал через запятую, двоеточие, скобки + скобки, не получается..

Может для кого-то это элементарно, но саму формулу я ранее взял на одном из сайтов и сам бы ее точно не составил. Поэтому прошу помощи, спасибо.  
Условие да, нет для 3х значений
 
Спасибо)) вы мне помогли))  
Условие да, нет для 3х значений
 
А вообще файл вот так выглядит  
Условие да, нет для 3х значений
 
ВПР, точно, сейчас посмотрим, спасибо  
Условие да, нет для 3х значений
 
)) не понял))
Условие да, нет для 3х значений
 
Добрый день участники форума!

Подскажите пожалуйста. Мне знакома функция да, нет , когда при выборе из списка подставляется определенное значение. Но сейчас другая задача, у меня в выпадающем списке 3 условия, клетка должна подставить соответствующе значение выбранному условию, как написать формулу? Даже можно для 4х

Спасибо.
Изменено: flash_studio - 02.11.2015 19:02:11
Сцепить текст+число (разделить число пробелами)
 
Спасибо ребята)  
Сцепить текст+число (разделить число пробелами)
 
Сори, это просьба)))))))))))))
Сцепить текст+число (разделить число пробелами)
 
В ячейке функцией сцепить объединены текст и число (1000000), нужно что бы число - 1000000 было разделено запятыми - пробелами (как вариант: 1 000 000)
Несложная задача 180 р.
 
кинул, спасибо )
Несложная задача 180 р.
 
а телефон где ваш?
Несложная задача 180 р.
 
давайте телефон
Несложная задача 180 р.
 
ок, а можно текст заголовка на английский менять?  
Несложная задача 180 р.
 
А что есть?)
Страницы: 1 2 След.
Наверх