Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как работает знак "*" в фрагменте формулы ДЛСТР(A1)-1)*-1
 
Здравствуйте.  Есть формула, которая переставляет знак "-"  перед числом, в том случае, если он был поставлен в конце числа в ячейке (А1). Вопрос. Как в данном случае работает знак подстановки " * ".......?     " =ЕСЛИ(ПРАВСИМВ(A1;1)="-";ЛЕВСИМВ(A1;ДЛСТР(A1)-1)*-1;A1) "
Ошибки в зависимых списках с функцией ДВССЫЛ
 
День добрый. Подскажите, зачем не работает функция ДВССЫЛ. при проверке данных в зависимом выпадающем списке. "При вычислении "источник" возникает ошибка"
ВПР возвращает другое значение при поиске ставки налога в зависимости от дохода
 
Доброго времени суток. Поясните если можно действия функции ВПР  из примера. Этот пример из книги. Хотелось понять как функция работает. Вопрос в следующем; почему ответ 45%, а не 40%? Благодарю.
Ошибка при суммировании с помощью СУММЕСЛИМН. В чем ошибка?, Найти ошибку
 
Всем доброго времени суток. Подскажите в чём моя ошибка?
Подсчет времени: ошибка, когда время заканчивается на 24:00
 
Добрый день. Есть формула которая которая копирует значение времени из предыдущей ячейки. Почему когда время заканчивается на 24:00, не считает?
Вычисление разницы значений с привязкой по глубине
 
Доброго всем времени суток. как посчитать разницу значений.
Выделение жирным передать в такую же ячейку на другой лист
 
Как сделать так что бы на листе 2 в идентичной таблице отражалось выделенные жирным значения  на 1 листе.
Цель заключается в том что бы заполняя таблицу на первом листе, идентично заполнялась таблица во втором листе
Неправильный расчёт времени
 
Всем доброго.. Формула которая считает время и выводит числовой ответ в некоторых ячейках считает нормально, а в некоторых просто пробел оставляет. Пробел там где. время заканчивается на 24:00 Спасибо.
Подсчёт времени по выделенному и обычному шрифту, Как подсчитать время по выделенному и обычному шрифту
 
Доброго времени суток... Буду очень признателен за  помощь. Как подсчитать время по выделенному и обычному шрифту по отдельности. Если рабочее время выделено жирным шрифтом, а время дежурства обычным. Файл прилагается.  Спасибо!!
Как избавиться от #ЗНАЧ! в ячейках с формулами
 
Здравствуйте!  В ячейках с формулами пишет #ЗНАЧ! Не могу решить проблему. И если можно, то доступным языком. Я далеко не профи в Excel.
Спасибо. Взгляните на файл:
Страницы: 1
Наверх