Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
количество ячеек по нескольким условиям, подсчитать количество
 
Добрый день.
Очень нужно посчитать количество ячеек которые равны количеству месяцев года, выбранного из списка (красная заливка) и которые не равны 0. Диапазон дат будет меняться и сейчас в ст J проставлены значения, которые должны считаться автоматом. Пробовала посчитать через счетесли, но он не принимает формулы в условиях.
Спасибо заранее.
просуммировать значения заданного диапазона с заданным условием
 
Добрый день. Помогите с формулой: нужно суммировать значения рабочих и выходных дней в меняющимся диапазоне дат. Заранее спасибо
Суммировать данные в группе элементов checkbox activex
 
Добрый день
Помогите с задачкой
Есть данные которые относятся к трем категориям: ромашка, василек, одуван. Под них делаю чекбоксы + 1 кот должен показывать тотал "цветы". При этом, цветы это главный элемент и если он активен, то активны все категории. Но, если я хочу посмотреть сумму ромашек и васильков (активировав соотв чекбоксы), то "цветы" становится неактивным
Надеюсь понятно описала
Спасибо заранее
Настроить переключатель в ActiveX
 
Добрый вечер. Осваиваю новую функцию и никак не могу понять как настроить группу переключателей чтобы была возможность смотреть данные по всем точкам на графике (см.пример) или по кл одной или по нескольким. Те дб три переключателя точка 1, 2, 3 (при отжатых всех - сумма тотал). Сейчас я сделала с помощью выпадающего списка (А19), но хочется помудрить :)
Спасибо заранее
Сумма заданного количества столбцов
 
Добрый вечер
Подскажите, какую формулу использовать если нужно подсчитать сумму значений меняющегося количества столбцов со ссылкой на условие. Например, в определенной ячейке я ставлю 2 и суммируется январь-февраль, меняю на 4 - январь-апрель. Спасибо заранее.
Страницы: 1
Наверх