Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
блокировка от изменения отдельных ячеек
 
Цитата
Сергей написал:
БМВ , Михаил я просто альтернативу предложил не надо ленивца бросать


Лень двигатель прогресса, доказано!!!
Вот поэтому и нужен макрос!!!! Именно потому что лень все руками и глазками проверять:)
блокировка от изменения отдельных ячеек
 
Цитата
БМВ написал:
а можно, и если отбросить то что написал  Сергей , то меня больше смущает невозможность редактирования в случае неправильного ввода. Хотя даже это можно предусмотреть, но это все макросы.
Спасибо.
По поводу предусмотреть: сейчас в специальной программе обслуживающей контору блокировка стоит и снять ее может только модератор. Здесь подразумевается такое же правило. Снять может только модератор с комментарием. Это я понимаю как сделать стандартными способами.
А вот по поводу макроса - я так поняла, его надо заказать что бы кто-то написал? Тогда вопрос - Вы можете помочь написать такой макрос?  
блокировка от изменения отдельных ячеек
 
Добрый день.
Возникла проблема. Может кто подскажет решение.
Есть информационная таблица, которую заполняют пользователи.
Возможно ли заблокировать ячейку после ее заполнения автоматически?
То есть все заполненные заблокированы от изменений, все пустые доступны для редактирования. Но после заполнения и перехода на другую ячейку блокируются для редактирования.

Спасибо
Отоброжение части данный на сводной диаграмме, как отоборазить на сводной диаграмме данные, значения которых выше опеделенного пользователем
 
Ознакомилась.
Спасибо. Версии разные, но сводные формируются по запросу из sql базы в 2016 exel
Пример пытаюсь создать, т.к. живой содержит конфиденциальную информацию и согласно п.2.4. означенных выше правил, да и просто коммерческой безопасности выложить не очень возможно.... Спасибо.
Отоброжение части данный на сводной диаграмме, как отоборазить на сводной диаграмме данные, значения которых выше опеделенного пользователем
 
Цитата
Z написал: ps Правила - пп 2.2, 2.3
Простите, я не очень поняла эту строку...

Цитата
БМВ написал: например настроить ось на выше  1000 единиц
Не очень подходит. В графике все равно есть ненужные значения. Пусть они и ничтожно малы....

Цитата
Z написал: если сводная, то почему бы не воспользоваться группировкой, срезами, шкалой и пр. подмогой
Данные и так сгруппированы в сводной по признаку транзакции (в данном случае). А вот если подскажите что Вы имели в виду под "шкалой" буду признательна. Возможно есть возможность сделать шкалу по аналогии с временной и на ней регулировать отображаемые данные?
Отоброжение части данный на сводной диаграмме, как отоборазить на сводной диаграмме данные, значения которых выше опеделенного пользователем
 
Есть сводная таблица и построенная на ее основе сводная диаграмма.
Значений по оси х - более 4000 тысяч, при этом по оси Y разброс между самым большим значением и самым маленьким - около 3000 единиц.
Задача:
Не трогая таблицу отсечь для отображения в диаграмме все значения, которые ниже, например 1000 единиц.

Таблица "интерактивная". То есть формируется каждый день по алгоритму выгрузки. График формируется автоматически на основании этой таблицы...
Спасибо за подсказки.
Страницы: 1
Наверх