Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Суммировать данные по городам, имея начало и продолжительность периода
 
Сергей, спасибо!
Суммировать данные по городам, имея начало и продолжительность периода
 
Спасибо, ответ классный, думаю многим будет полезен.
Суммировать данные по городам, имея начало и продолжительность периода
 
Сергей, спасибо! Всё работает. Еще раз извиняюсь.
Суммировать данные по городам, имея начало и продолжительность периода
 
Извиняюсь, конечно сложно понять. В моей то голове все понятно :) . Но сложно выразить и объяснить. В новом примере думаю понятней будет.
Суммировать данные по городам, имея начало и продолжительность периода
 
Да, строки суммирует, но не учитывает период, то есть столбцы. В моем примере период учитывается, суммируются столбцы. Может тему переименовать на "Сумма строк и столбцов за период"?
Суммировать данные по городам, имея начало и продолжительность периода
 
Сергей, Ваша формула заменяет СЦЕПИТЬ на & и выглядит проще, но не решает задачи. Или я что то не понимаю и её надо допилить?
Суммировать данные по городам, имея начало и продолжительность периода
 
Здравствуйте уважаемые! Помогите пожалуйста с исправлением формулы. Указанная в примере формула не складывает строки если города повторяются.
В отдельном столбце продублировать названия подзаголовков
 
Спасибо Большое всем! Формулы от Тимофеева и Максима В. прекрасно работают и подходят мне для дальнейшего использования.
В отдельном столбце продублировать названия подзаголовков
 
Здравствуйте, уважаемые! Спасибо за помощь. Я извиняюсь за своё долгое отсутствие. И я неудачно привел пример. Под заголовками, "городами", не числа, а тоже текст. Может быть можно что то придумать записав список "городов", а потом ссылаться на него?
В отдельном столбце продублировать названия подзаголовков
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно как то упростить формулу в первом столбце примера?
Выбор максимального значения за каждые сутки месяца.
 
Доброе время суток! Необходимо выбрать максимальное значение в сутки в часы пик. В примере, если есть за сутки два одинаковых значения, выбирается оба, а нужно одно в любой из часов. Помогите пожалуйста подправить формулу или найти другую, более удобную и не использовать вспомогательный столбец.
Написание значений под корнем, Отображение символа корень как текст
 
Спасибо, торможу, всё устраивает.
Написание значений под корнем, Отображение символа корень как текст
 
Добрый день! Уважаемые, подскажите пожалуйста, можно ли в екселе написать формулу как текст, чтобы корень покрывал сверху все значения формулы  S=√P²+Q²?
Изменено: Alex Alex - 17.02.2017 14:40:17
В разных диапазонах одного столбца выделить максимальные значения
 
Спасибо Сергей, я так и не победил проблему, глючет что то, файл прислать не могу он больше 100кб. Я отказался от этой затеи и пошёл другим путём добившись нужного мне результата. Всем Спасибо за помощь.
В разных диапазонах одного столбца выделить максимальные значения
 
Что то я рано обрадовался. У меня не работают формулы с большим объёмом данных. Выделяет не все значения. Может быть есть ограничения по количеству строк? Я пользовался вот этой формулой -   =МАКС(ЕСЛИ(ЦЕЛОЕ($A$6:$A$749)=ЦЕЛОЕ($A6);B$6:B$749))=B6
Изменено: Alex Alex - 17.06.2016 14:39:00
В разных диапазонах одного столбца выделить максимальные значения
 
Спасибо Всем, помогли, научили.
В разных диапазонах одного столбца выделить максимальные значения
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с формулой условного форматирования. Необходимо в разных диапазонах одного столбца выделить цветом максимальное значение каждого диапазона. Подскажите пожалуйста,что у меня не так?
Страницы: 1
Наверх