Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подсчет чеков по наименованию товара., посчитать количество чеков у которых только один вид продукции
 
Спасибо)
Юрий, Вы безусловно правы, буду в следующий раз продумывать.
Подсчет чеков по наименованию товара., посчитать количество чеков у которых только один вид продукции
 
Да, извините, я разобралась.
Подскажите, пожалуйста, а если в чеке, будет несколько товаров аксессуаров, то есть несколько раз одти одно и тоже название, можно что-то в формуле придумать? Или легче удалить дубликаты?  
Подсчет чеков по наименованию товара., посчитать количество чеков у которых только один вид продукции
 
Спасибо)
Изменено: Vitaexcel - 04.09.2016 17:29:47
Подсчет чеков по наименованию товара., посчитать количество чеков у которых только один вид продукции
 
gling - Спасибо большое, отличная формула) пошла делать отчет.
Подсчет чеков по наименованию товара., посчитать количество чеков у которых только один вид продукции
 
Ааааа, супер, надо идти на макросы учиться. очень здорово) А какую формулу можно подставить, на такое же решение?
Подсчет чеков по наименованию товара., посчитать количество чеков у которых только один вид продукции
 
а какая формулу использовали? у Вас крутая формула и подача (Бымц !) . Научите.)
Изменено: Vitaexcel - 04.09.2016 16:17:55
Подсчет чеков по наименованию товара., посчитать количество чеков у которых только один вид продукции
 
кнопка цитирования не для ответа [МОДЕРАТОР]

gling, получились вот такие расчеты, во вложении. А мне необходимо. чтобы формула считала только чеки 181514 и 184589, там где только аксессуары, а по остальным поставила 0.
Спасибо.
Изменено: Vitaexcel - 04.09.2016 16:05:13
Подсчет чеков по наименованию товара., посчитать количество чеков у которых только один вид продукции
 
Чеки-это штрих код. Если считать СЧЕТЕСЛИ, то он будет считать количество аксессуаров. Мне необходимо. чтобы считало только 181514 и 184589, там где аксессуары, а по остальным штрих-кодам поставило 0.
Подсчет чеков по наименованию товара., посчитать количество чеков у которых только один вид продукции
 
Добрый день, уважаемые. Необходима Ваша помощь. Есть перечень чеков, в которых разные позиции, необходимо посчитать количество только тех чеков, у которых продажи аксессуаров. Если в чеке аксессуары и еще что-то, тогда не считать. Подскажите, пожалуйста, какую функцию использовать. Пример во вложении.
Заранее благодарна.
Извлечь из ячейки текст с жирным шрифтом и не жирным
 
Спасибо)  
Извлечь из ячейки текст с жирным шрифтом и не жирным
 
Добрый день, уважаемые форумчане.
Вот такая у меня головоломка: необходимо с таблицы извлечь артикул, который выделен жирным шрифтом и код товара, который не жирный. А также необходимо извлечь дату, которая залита цветом. И вот не знаю какой функцией это можно сделать. Далее также необходимо сцепить артикул и код товара и вставить дату по этому сочетанию в другую таблицу, которая с таким же артикулом и кодом товара.
Прошу помощи. Заранее благодарна.
прогноз продаж на 2-е полугодие
 
Добрый день.
Сообщение не актуально.
Изменено: Vitaexcel - 28.08.2016 00:21:05
Изменение числа в %, как, при % изменениях найти итоговый % изменения
 
Спасибо)
Замечания приняты, извиняюсь за вопрос не по теме. Обязательно исправлюсь.
Изменение числа в %, как, при % изменениях найти итоговый % изменения
 
Подскажите, пожалуйста, функция РАЗНДАТ есть только в 2016 Экселе?  
Изменение числа в %, как, при % изменениях найти итоговый % изменения
 
Спасибо)
Такое задание на собеседовании было, без числа. Я ответила тоже -4, на калькуляторе посчитала на примере числа 100. Но после, попросили представить формулу расчета. Я формулу не писала, подумала, может в Экселе, есть формула, которая без примера числа, может посчитать % изменения. ....
Очень благодарна Вам)
Изменено: Vitaexcel - 25.07.2016 22:47:58
Изменение числа в %, как, при % изменениях найти итоговый % изменения
 
Есть вот такая задачка: цену снизили на 20%, после измененную цену снизили еще на 20%, и после измененную цену, повысили на 50%. На сколько % изменилась изначальная цена? Подскажите, пожалуйста, как в экселе можно посчитать данные изменения? Заранее благодарна.  
Разделить один лист по вертикали
 
Да проблема так и не решилась. В экселе уже сделана таблица и размещена слева на листе. Далее, справа, построены диаграммы. Кнопка разделить, делить лист на две части по горизонтали (верхнюю и нижнюю разделяет), а а не разделяет таблицу от графика. А необходимо разделить данные друг от друга, и чтобы каждую часть можно было прокручивать вниз вверх, при этом другая часть не менялась.
Разделить один лист по вертикали
 
Да, извините, поспешила. Поищу в поисковике, для начала.
Разделить один лист по вертикали
 
Добрый день.
прошу подсказать, как можно разделить один лист по вертикали, а не по горизонтали.

Заранее благодарна.
Сводная таблица для разной валюты
 
Спасибо огромное) я два часа искала ответ.. хух, аж отлегло.
Сводная таблица для разной валюты
 
Добрый день.
Прошу помочь, Очень нужна важна помощь.
Необходимо построить сводную таблицу по моделям и цене машин.
Необходимо ли разделять исходный столбец с Ценой на два столбца: цена в у.е., цена в грн. Или можно построить без разделения цены на 2 столбца?
И какой внешней вид будет у таблицы?
Заранее благодарна.
P.S. Только начинаю пользоваться сводом - поэтому вот такие вопросы.  
Страницы: 1
Наверх