Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Корректное копирование строки макросом
 
Никто не подскажет?
Изменено: brayan - 31.01.2013 15:54:44
Корректное копирование строки макросом
 
Добрый день. Вчерашнюю тему удалил модератор, видимо мы не поняли друг друга.
В вложении таблица, которую помог мне сделать один хороший человек с этого форума. В ней на Листе1 диспетчер писал кол-во отправляемого товара/детали/части и, после нажатия Enter, строка копировалась в Лист2. Если колво было равно колву на Листе1, то строка выкрашивалась в зеленый цвет, если была меньше - отминусовывалось, больше - ругалось.
Все работало, пока я не добавил еще один столбик и не переписал макрос. Теперь он копирует выборочно, портит разметку таблицы и т.д. Ума разобраться в макросе у меня не хватает, посему с низко опущеной от стыда головой, прошу вас, помочь мне довести дело до конца.

P.S. Эта таблица у вас не тормозит?
Аналитика на другом листе.
 
ber$erk , огромное спасибо. Теперь есть и ресурс и пример. Очень помогли!
Аналитика на другом листе.
 
Простите камрады, попытаюсь обьяснить понятным нам языком то, что мне озвучило руководство.
Есть некая таблица, в которой проставляются даты плановые и фактические по получению комплектующих и всякого барахла. Я сделал так, чтобы в красное красилась та фактическая ячейка, плановая дата которой уже истекла.
Например на стеклопакет проставлена плановая дата 12.10, а 12.10 фактическая так и не была отмечена, следовательно эта ячейка сама выкрашивается в красный и менеджеру видно где он прокололся.
В общем теперь сама суть моего вопроса, как можно сделать так, чтобы на соседнем листе отображалось сколько и в каком ряду (стеклопакет, краска и т.д.) есть этих самых красных ячеек?

Заранее спасибо за помощь. Рад что есть такой сайт с такими "мозгами".
Избирательная защита ячейки
 
Прости дружище, я дуб дерево в этих вещах. Видел на скринах прямо в окошках это указывали. Может я ошибся? ...
Буду пытаться разобраться. Спасибо за труд и совет!
Изменено: brayan - 28.12.2012 16:45:00
Избирательная защита ячейки
 
Просветите меня, дремучего, как заставить ячейку принимать только текст определенного формата. Например "01,01" можно вписать а вот "01.01" или "01-01" уже нельзя.

P.S. На старом форуме находил ответ. Но сейчас пишет - 404.

Заранее спасибо!
Страницы: 1
Наверх