Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расчет времени нахождения работника на объекте за минусом отлучек
 
В общем есть таблица с событиями входа и выхода работников. Ошибка в том что если у работника есть два события входа подряд и нет к одному из входов события выхода, то Excel берёт последний выход из предыдущей даты, хотя не должен, и неправильно ставит время на территории. Посоветуйте пожалуйста варианты исправления данной ошибки.
Выбрать в столбец на первом листе соответствующее значение столбца второго листа
 
Всё спасибо, разобрался, ВПР мне возвращал неверное значение, так как нужно было отсортировать ФИО, в примере, что выложил мало работников, а у меня в списке на 1 листе порядка 100 человек, а на втором около 1000.
Выбрать в столбец на первом листе соответствующее значение столбца второго листа
 
C ВПР у меня не получилось ничего
Выбрать в столбец на первом листе соответствующее значение столбца второго листа
 
Есть два листа в таблице, на первом листе есть столбец график работы и столбец с ФИО, на втором листе тоже есть столбец с ФИО и в нём надо найти строку равную ФИО 1 листа и подтянуть график работы на 1 лист. Я нахожу ФИО формулой =ЕСЛИ(ПОИСКПОЗ(A2;Лист2!A2:A4;0);"истина";"ложь"). Она мне возвращает истину, но как выбрать график?
Как определить минимальное и максимальное время входа сотрудника
 
Спасибо для себя уяснил, что надо формулу массива правильно вводить Ctrl + Shift + Enter, и если с этим сочетанием, то и моя первая работает правильно {=МИН(ЕСЛИ($A$2:$A$208&$C$2:$C$208=A2&C2;$B$2:$B$208))}
Как определить минимальное и максимальное время входа сотрудника
 
Таблица.xlsx (21.92 КБ)
Как определить минимальное и максимальное время входа сотрудника
 
От даты отвязываться нельзя, т.к. нужно ежедневный минимальный вход и максимальный выход
Как определить минимальное и максимальное время входа сотрудника
 
01.02.20168:55:40ФИО1
Это минимальное время входа по ФИО1 за 1 февраля 2016 года, по формуле что в примере получается
8:31:51
Как определить минимальное и максимальное время входа сотрудника
 
попробовал, результат тот же, Excel показал в минимальном времени 8:31:51 по ФИО1, а надо чтобы получилось 8:51:49 - это и есть минимальное время входа по ФИО1
Как определить минимальное и максимальное время входа сотрудника
 
По той формуле что у меня получается самое минимальное время входа любого работника и самое максимальное а нужно именно индивидуально каждого, подскажите куда "копать"
Как определить минимальное и максимальное время входа сотрудника
 
Проблема в определении минимального и максимального времени входа сотрудников, получается нужно как то указать диапазон ячеек или сами ячейки для функции МИН выдаваемый по истинному условию функцией ЕСЛИ исходя из ФИО и даты.
Не работает формула массива функция "МИНИМУМ"
 
это проблема Belladonna и да заведу тогда свою тему
Не работает формула массива функция "МИНИМУМ"
 
Минимум и максимум входа исходя из ФИО и даты
Не работает формула массива функция "МИНИМУМ"
 
Функция Если возвращает диапазон всех значений, как исправить и результат неверный в итоге, получается надо как-то изменить диапазон выдаваемый функцией ЕСЛИ
Страницы: 1
Наверх