Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Формат даты в VBA
 
Спасибо.
"Все гениальное просто"
Работает  
Формат даты в VBA
 
Здравствуйте, нужна помощь, ниже приведен код макроса, после его работы в ячейку вводится формат американский (mm/dd/yyyy), мне необходимо чтобы был формат европейский (dd.mm.yyyy).
Код
Private Sub UserForm_Initialize()
    texData.Value = Date

     
Нумерация строк в массиве дата-время, порядковый номер строки в массиве одного дня
 
а в какую тему мне отнести данный вопрос ?
Нумерация строк в массиве дата-время, порядковый номер строки в массиве одного дня
 
А где мое сообщение ???
Перенос данных с Листа на Лист
 
Спасибо, Вам за уделенное время
Перенос данных с Листа на Лист
 
Спасибо. за ответ.
Только надо на оборот с "Листа заполнение" в "Лист1"
Возможно ли применить ваши формулы  в "листе заполнение"
Перенос данных с Листа на Лист
 
Доброго времени суток.
Уважаемые Прошу вашей помощи, я уже голову сломал какую функцию применить, у меня имеется файл с таблицей для учета топлива в котельной (Лист1), я создал еще один лист (Лист заполнение) (см.вложение) . Мне не обходимо чтобы с «листа заполнение» данные переходили в «Лист1» в жёлтые столбцы таблицы согласно сегодняшней даты.
Заранее благодарю, Вас.
Как посчитать операционную прибыль?
 
Добрый день.
Валовая прибыль= Продажа - Себистоимость.
Операционная= Валовая - Затраты.
Ну а % попробуйте сами расчитать.
Подсчет при нескольких условиях и сортировке
 
Доброго времени суток.
Уважаемые Прошу вашей  помощи, я уже голову сломал какую функцию применить, у меня имеется файл с таблицей  для учета топлива в котельной (Лист1), я создал еще один лист (Лист заполнение). Мне не обходимо чтобы с «листа заполнение» данные переходили в «Лист1» в жёлтые столбцы таблицы согласно сегодняшней даты  Заранее благодарю, Вас.
Блокировка раскрытия структуры строк, Вопрос по группировке строк
 
Добрый день, спасибо за ответ  
Блокировка раскрытия структуры строк, Вопрос по группировке строк
 
Здравствуйте, Прошу помощи, был создан файл 645 строк сделали группировку, защитили лист, группировка не работает, как сделать чтобы группировка работала на защищенном листе. Заранее благодарю, вас за помощь      
Страницы: 1
Наверх